В Кривом Роге молодая пара нападала на прохожих и избивала их

28 апреля в парке Дружбы парень и девушка в состоянии алкогольного опьянения нападали на горожан. Молодые люди камнями и нунчаками травмировали, по меньшей мере, двоих жителей Кривого Рога, сообщает Первый городской.

В парке Дружбы пьяные 17-летняя девушка и 24-летний парень устроили массовую драку. Они, вооружившись металлическими нунчаками, замком на цепи и камнями, нападали на посетителей парка. Известно, что от их рук пострадали два человека – в том числе пенсионерка. Потерпевших горожан госпитализировали в «тысячку». У 64-летней женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематомы на лице.

На место происшествия прибыли три экипажа патрульной полиции. Молодой человек, увидев стражей порядка, принялся убегать. Правоохранители задержали обоих дебоширов. Затем патрульные вызвали следственно-оперативную группу Долгинцевского отделения полиции.

Отметим, ранее мы сообщали, какие районы считаются самыми опасными для жизни в Кривом Роге. Ученые обнаружили начало катастрофы на Земле: «некуда спрятаться»

Опрошенные жители Кривого Рога считают, что Долгинцевский район города самый опасный для жизни.

Об этом стало известно из результатов социального опроса на тему работы полицейских нашего города, который повторно провела благотворительная организация ««БТ «Мережа» Кривой Рог».

В соцопросе приняло участие 1100 криворожан проживающих в разных районах города, это люди разной возрастной категории.

Больше всего уверены в опасности города опрошенные жители Долгинцевского района — 39,4% (сумма ответов на вопрос «Скорее нет, чем да» и «нет»), на втором месте — Терновской — 33,9%, на третьем — Покровский — 32,9 %.

Отметим, что по сравнению с результатами опроса в 2017 году, картина опасных районов города не изменилась.

Безопасными районами криворожане считают Ингулецкий и Центрально-Городской.

Отметим, ранее мы сообщали, что стало известно о серии нападениях на детей в Кривом Роге — жертвами нападавших становятся несовершеннолетние девочки.

Напомним, незнакомец набросился на девочку среди белого дня в Кривом Роге: «закрыл рот и потащил».

Как сообщала Politeka,  извращенца, нападавшего на девочку в Кривом Роге, отпустили: «Люди разорвали бы на клочки»

Также Politeka писала, что насильник напал на девочку в Кривом Роге: «Тащил в подъезд, срывал одежду»