В Днепре исчезла 84-летняя пенсионерка, полиция просит помочь в ее поиске

Более месяца в Днепре ищут 84-летнюю Викторию Мажару. Сейчас женщина считается пропавшей без вести.

Женщина ушла из дома 25 марта и с тех пор не выходила на связь. Об этом сообщают в полиции.

Правоохранители сообщили, что у женщины проблемы с памятью. Они также полагают, что старушка может находиться в районе авто- или ж/д вокзала. Также известно, что у женщины было при себе пенсионное удостоверение.

Приметы: седые волосы, рост 165 сантиметров.

Если вы знаете, где может находиться пропавшая женщина или встретили ее на улице, сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Соборное отделение полиции, позвонив по номеру (097) 642-34-22.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Никополе в течение всей ночи искали пропавших брата и сестру. Путин опозорился со штрафами для спортсменов: «Вовка, ты смешон»

Информация об исчезновении 10-летнего мальчика и 9-летней девочки поступила в полицию вечером 29 апреля от родителей. На розыск малышей был ориентирован весь личный состав никопольской полиции, привлечены кинологи со служебными собаками и сотрудники полиции охраны.

Поиски продолжались всю ночь. В 7 часов утра на пляже у водохранилища детей нашли работники ювенальной превенции. Полицейские отогрели мальчика и девочку горячим чаем, накормили и вернули домой. За время исчезновения жертвой каких-либо правонарушений они не стали.

В отношении родителей работники полиции составили протокол об административном правонарушении по ст. 184 КУоАП (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) и провели профилактическую беседу о недопущении подобных случаев в будущем.

Полиция города обращается ко всем родителям:

«Не оставляйте несовершеннолетних без присмотра и всегда будьте осведомлены об их местонахождении. При жизни и здоровья детей несут ответственность родители!», — предупредили полицейские.

Напомним, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе: «Почти задохнулись» .

Как сообщала Politeka, ребенка отобрали у Днепре в матери-изверга: «Всегда пьяная»

Также Politeka писала, что мать устроила жуткое издевательство над детьми в Днепре:» в ужасе от увиденного «