В Днепре молодая девушка отважилась на отчаянный поступок

2 мая во дворе частного дома в Днепре, расположенного на улице Железнодорожной, обнаружили тело 24-летней девушки. На место сразу вызвали правоохранителей и медиков. Об этом сообщает Информатор.

Труп девушки обнаружили около 13:00. Тело висело на турнике во дворе частного дома.

Осмотрев тело, врачи констатировали смерть девушки. Умершая не оставила предсмертной записки. Что стало причиной столь отчаянного поступка, на данный момент неизвестно.

смерть самоубийство труп рука

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Новокодакского отделения полиции. Правоохранители будут выяснять, что стало причиной такого отчаянного поступка.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина едва не расстался с жизнью.

10 апреля в  Службу спасения «101» сообщили о том, что с моста в реку прыгнул человек, который теперь находится в воде, держась за кусты.

На место происшествия направили водолазно-спасательную группу аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели, прибывшие на лодке к месту вызова, обнаружили в воде мужчину на расстоянии 400 метров от берега. Мощная стихия атаковала страну, крыши и автобусы летают по улицам: кадры апокалипсиса

Благодаря своевременному сообщению и быстрым действиям водолазов, мужчину 1982 года рождения удалось спасти.

Сотрудники ГСЧС доставили пострадавшего на берег и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

К спасательным работам привлекались 3 человека личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления.

Добавим, ранее мы писали, что вДнепре мужчина выпал с балкона 9 этажа, его нашла прохожая.

23 апреля, на улице Академика Янгеля мужчина сорвался с 9-го этажа. От полученных травм он скончался на месте. Мужчину, который лежал на земле в луже крови, заметила прохожая.

Сообщается, что на место вызывали бригаду скорой помощи, но медикам оставалось только констатировать смерть.

полиция

По данным полиции, погибший — 1950-го года рождения. В момент происшествия кроме него в квартире никого не было.

Напомним о таинственном самоубийстве в школе: девочек нашли в разных туалетах.

Как сообщала Politeka, подросток решился на отчаянный шаг из-за матери: «нет сил на это смотреть».

Также Politeka писала, что пропавшую без вести женщину нашли на Харьковщине: «слишком поздно».