В Днепре мужчина набросился на пассажиров маршрутки с ножом

Двое пассажиров маршрутки в Днепре были ранены во время конфликта. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Днепропетровской области.

В маршрутке №21 на улице Маршала Малиновского в Днепре между пассажирами возник конфликт. Один из пассажиров маршрутки во время движения поссорился с мужчиной и женщиной. Он достал нож и нанес несколько ударов мужчине и женщине и вышел из маршрутки.

Он был вскоре задержан полицейскими. Пострадавшие с ранениями были госпитализированы.

Злоумышленника доставили в Самарского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре стреляли во дворе многоэтажных домов. Ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе: «возрастом 4 тысячи лет»

3 мая на линию «102» позвонили жители переулка парусного и сообщили, что во дворе их дома неизвестный стрелял у пенсионеров. На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и скорая.

Инцидент произошел примерно в 15:00. Один из пенсионеров остался цел, а второму потребовалась госпитализация.

Очевидцы рассказали, что слышали несколько выстрелов, напоминающие хлопки, но определить, кто именно стрелял и из какого дома, они не смогли.

Один из пенсионеров получил ранения головы. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Второй пенсионер уцелел: пуля лишь порвала его ветровку, не задев тела.

Жители переулка парусного рассказали, что раньше в их дворе ничего подобного не происходило. Соответственно, люди не смогли предположить, кто может быть причастен к случившемуся.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативная группа. Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия, а также опросили очевидцев. Сейчас полицейские устанавливают все детали инцидента, чтобы виновный понес наказание согласно букве Закона.

Напомним, старушка оказалась никому не нужной даже после смерти в Днепре: труп пролежал несколько дней

Как сообщала Politeka, подросток открыл стрельбу в школе, есть пострадавшие: подробности

Также Politeka писала, что водитель повторил «подвиг» Зайцевой «направил машину в толпу людей», первые подробности .