Жителя Кривого Рога задержали за ужасное преступление в Мариуполе

В Мариуполе задержали жителя Кривого Рога, которого подозревают в жестоком убийстве своего дедушки, сообщает полиция Донецкой области.

В полицию 5 мая поступило сообщение, что на участке дачного кооператива обнаружена подозрительная сумка со следами крови. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили в целлофановом пакете фрагменты тела человека — без головы и конечностей, связанное ремнями и завернутое в простыню.

О случившемся в полицию сообщила соседка, которая застала парня с окровавленным пакетом в руках. Тот бросился на утек, но позже был задержан правоохранителями.

В течении суток, благодаря службе кинологов, там же в дачном кооперативе были обнаружены остальные части тела и это дало возможность установить личность погибшего. Им оказался 79-летний пенсионер.

На данный момент в убийстве и расчленении подозревается задержанный парень — 33-летний внук потерпевшего, житель Кривого Рога. Известно, что последний год они проживали вместе в квартире деда. В ДТП с пьяным депутатом погибли отец и сын: «устроил ад на дороге»

По предварительной информации, убийство произошло в той же квартире, после чего тело убитого внук поместил в полиэтиленовый пакет и на такси перевез на дачу, где и планировал от него избавиться.

На данный момент следственные мероприятия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства по делу.

По факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).

Отметим, что данная статья предполагает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Напомним, ране мы сообщали, что подросток радикально решил спор с соседом в Павлограде.

5 мая в 19:45 в полицию поступило сообщение о том, что на приусадебном участке возле дома по ул. Тимирязева города Павлограда без сознания лежит мужчина. Также заявитель сообщил, что слышал выстрел.

Об этом сообщает  пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

наручники

«На месте происшествия правоохранители обнаружили тело 46-летнего мужчины без признаков жизни с пулевым ранением.

Напомним, знакомство с парнем обернулось несчастьем для девушки в Павлограде: зря доверилась

Как сообщала Politeka, вооруженные люди ворвались в дом к семье: подробности нападения в Днепре

Также Politeka писала, что на человека с инвалидностью напали под Днепром: «ворвались в дом, били».