В Днепре четверо мужчина с битами избили молодого парня

В Днепре четверо мужчин избили битами и ограбили 17-летнего парня из-за его внешнего вида.

ЧП произошло еще 7 мая, однако пострадавший сообщил правоохранителям о нападении не сразу.

На молодого человека напали на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Воскресенской около 23:00. Нападавшим не понравились длинные волосы юноши и то, что он был одет как рокер.

хулиган избиение бита нападение

После словесной перепалки мужчины избили молодого человека, забрали у него телефон и кошелек, где было всего два доллара.

У пострадавшего травма головы, возможно, сломан нос, а также синяки и ссадины по всему телу.

Как сообщалось ранее, на Днепропетровщине мужчина жестоко избил и ограбил двух стариков. Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Никопольская прокуратура добилась более сурового наказания, чем вынес суд первой инстанции, для 25-летнего мужчины, который избил и ограбил двух стариков. Об этом  сообщает пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры.

Согласно информации, в марте 2018 года в селе Украинка Апостоловского района молодой человек проник в чужой дом, избил хозяйку и вынес телевизор.

Выйдя на улицу, увидел пожилого мужчину, возле которого стоял мопед «Дельта». Ради легкой наживы нанес дедушке не менее 6 ударов кулаками и ногами по лицу, а затем на угнанном транспорте скрылся с места преступления.

Апостоловский районный суд признал подонка виновным в совершении уголовных преступлений и приговорил к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года. То есть, фактически оставил его на свободе.

Никопольская прокуратура не согласилась с таким приговором и оспорила его в Днепровском апелляционном суде. Последний отменил приговор суда первой инстанции. Виновный в преступлениях сядет в тюрьму на 5 лет.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре во дворе многоэтажных домов откырли стрельбу по пенсионерам.

полиция

3 мая на линию «102» позвонили жители переулка Парусного и сообщили, что во дворе их дома неизвестный стрелял в пенсионеров. На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и скорая.

Напомним,  мощный взрыв прогремел возле магазина: первые подробности трагедии 

Как сообщала Politeka, на женщину напали трое в Днепре: избили и забрали все

Также Politeka писала, что днепрян предупредили об опасности в центре города: отобьется на здоровье.