В Кривом Роге ищут родных и знакомых пожилой женщины, которая попала в беду 

В Кривом Роге неравнодушные жители пытаются найти родных женщины, которая попала в больницу и не может вспомнить, где живет сама или ее родственники, передает krivbass.city.

В соцсети криворожанка Ольга Онопченко опубликовала пост, что в одной из городских больниц на лечении находится женщина, которая страдает провалами в памяти.

«В неврологии 3-й горбольницы находится женщина, которая называет себя Гершман Любовь Владимировна, помнит, что живёт в Саксаганском районе. Сестру зовут Надежда! Больше ничего не помнит. Нужна помощь в поисках родственников и установлении личности!», — обратилась к криворожанам Ольга.

Автор публикации отметила, что если кто-то из жителей города узнает в пациентке больницы свою знакомую или соседку, просьба связаться по номеру телефона 097 573 75 36. Путин довел до слез изменениями во внешности: «Плешивая тварь»

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре исчезла 84-летняя пенсионерка, полиция просит помочь в ее поиске.

Более месяца в Днепре ищут 84-летнюю Викторию Мажару. Сейчас женщина считается пропавшей без вести.

Женщина ушла из дома 25 марта и с тех пор не выходила на связь. Об этом сообщают в полиции.

Правоохранители сообщили, что у женщины проблемы с памятью. Они также полагают, что старушка может находиться в районе авто- или ж/д вокзала. Также известно, что у женщины было при себе пенсионное удостоверение.

Приметы: седые волосы, рост 165 сантиметров.

Если вы знаете, где может находиться пропавшая женщина или встретили ее на улице, сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Соборное отделение полиции, позвонив по номеру (097) 642-34-22.

Также ранее мы сообщали, что в Никополе в течение всей ночи искали пропавших брата и сестру.

больница

Информация об исчезновении 10-летнего мальчика и 9-летней девочки поступила в полицию вечером 29 апреля от родителей. На розыск малышей был ориентирован весь личный состав никопольской полиции, привлечены кинологи со служебными собаками и сотрудники полиции охраны.

Напомним, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе: «Почти задохнулись» .

Как сообщала Politeka, ребенка отобрали у Днепре в матери-изверга: «Всегда пьяная»

Также Politeka писала, что мать устроила жуткое издевательство над детьми в Днепре: «в ужасе от увиденного»