В Днепре горе мать не пускала домой собственного сына, полицейские выяснили причину

11 мая на жилмассиве Тополь в Днепре случилось ЧП с 6-летним ребенком, виной которому стали родители и спиртное.

В полицию позвонила женщина.

«Ребенок нашей соседки ходит по двору и плачет, мать не пускает его домой», — именно с такими словами она обратилась к правоохранителям, передает партульная полиция Днепропетровской области.

Приехав по адресу, полицейские действительно увидели 6-летнего мальчика, который сам гулял во дворе. Когда полиция вместе с ребенком поднялась в квартиру, то около получаса им никто не открывал. Потом дверь открыл неизвестный мужчина. По его словам, он друг отца мальчика. Родители ребенка спали.

В квартире среди грязи и вони правоохранители нашли пустые бутылки из-под водки, а вот поиски какой-либо еды успехом не увенчались. Известный украинский телеведущий может стать министром: «Нас ждут страшные времена»

Оказалось, что кроме 6-летнего мальчика в этой семье есть еще и 3-летняя девочка, которая наблюдала все это время за родительским пиршеством. Обоих детей забрали в больницу, а на родителей полиция вместе с ювенальной превенцией составила протокол за неисполнение родительских обязанностей.

Отметим, в Днепре трое маленьких детей проживали в грязной и захламленной квартире без еды и воды.

Об этом сообщает патрульная полиция города. Детей обнаружили полицейские во время отработки вызова.

Условия, в которых находились малыши, повергли правоохранителей в ужас: в комнатах лежали груды мусора, на стенах висели оборванные обои, а в туалете не было воды.

Также в квартире не было никакой еды.

Полицейские выяснили, что в помещении, где царит антисанитария, живут двое мальчиков четырех и пяти лет, а также восьмимесячный малыш.

Увидев жуткие условия, в которых находятся малыши, полицейские поинтересовались у матери, чем она кормит детей. 24-летняя женщина уверяла, что еще утром кормила сыновей супом, однако полицейские не нашли в доме еды.

Мать также утверждала, что вечером на ее счет переведут «детские» деньги и она сразу купит еду. Полицейские написали рапорт по ситуации. За родителями должны следить органы по защите детей.

Напомним, отчим расправился с ребенком на глазах у матери.

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.