В Кривом Роге в супермаркет пришлось вызывать наряд полиции и психиатрическую бригаду

В Кривом Роге в одном из супермаркетов на 95 квартале женщина напала на кассиров и охранника. Также нарушительница оказывала сопротивление полицейским при задержании, сообщает Первый Криворожский.

Вечером 12 мая в супермаркет зашла посетительница, взяла в корзинку необходимые покупками и направилась к кассе.

Рассчитаться собиралась пластиковой карточкой, но аппарат упорно ее не принимал, оплату не удавалось провести.

Это разъярило покупательницу, она напала на кассира, нанесла работнице АТБ несколько ударов по голове, повалила на пол.

Когда подоспел охранник, покупательница и с ним вела себя агрессивно.

Вскоре прибыла вызванная полиция, и хулиганка оказывала сопротивление и правоохранителям при задержании. Раду окружили разъяренные украинцы: начался бунт из-за Зеленского, терпение лопнуло

Неадекватную женщину доставили сначала в Металлургическое отделение полиции для допроса. Но и там она вела себя агрессивно.

На правонарушительницу составили протокол, а саму ее госпитализировали в ПНД, для чего вызвали психиатрическую бригаду.

Пострадавшей кассирше оказали первую медицинскую помощь и посоветовали пройти медицинское обследование с фиксацией побоев.

Отметим, ранее мы сообщали, что жителя Кривого Рога задержали за ужасное преступление в Мариуполе.

В Мариуполе задержали жителя Кривого Рога, которого подозревают в жестоком убийстве своего дедушки, сообщает полиция Донецкой области.

В полицию 5 мая поступило сообщение, что на участке дачного кооператива обнаружена подозрительная сумка со следами крови. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили в целлофановом пакете фрагменты тела человека — без головы и конечностей, связанное ремнями и завернутое в простыню.

О случившемся в полицию сообщила соседка, которая застала парня с окровавленным пакетом в руках. Тот бросился на утек, но позже был задержан правоохранителями.

В течении суток, благодаря службе кинологов, там же в дачном кооперативе были обнаружены остальные части тела и это дало возможность установить личность погибшего. Им оказался 79-летний пенсионер.

На данный момент в убийстве и расчленении подозревается задержанный парень — 33-летний внук потерпевшего, житель Кривого Рога. Известно, что последний год они проживали вместе в квартире деда.

Напомним, угроза нависла над криворожанами: берегите головы, фото

Как сообщала Politeka, врачи Кривого Рога рассказали об опасности для детей в летний период: чего нужно опасаться

Также Politeka писала, что на пенсионерку напали в собственном подъезде в Днепре: угрожал жизни.