Скандальные подарки в семье народного депутата из Днепра поразили украинцев

В семье народного депутата от Радикальной партии очень любят оригинальные подарки.

В декабре позапрошлого года не утихал накал страстей по поводу народного депутата и его гражданской супруги Анастасии Байбородиной, которая в День своего рождения получила в подарок трансляцию фотографий на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Тогда на одном из зданий показывали фотоколлажи Анастасии с Сергеем. Естественно журналисты предположили, что такой дорогой и романтический подарок мог сделать жене только любящий муж Рыбалка.

Однако, Анастасия уточнила, что этот дорогой подарок ей сделала мама. Ольга Байбородина тогда прокомментировала происходящее подтвердив, что это она заказала трансляцию снимков, а не ее зять. Нардепы открыто пошли против Зеленского: роспуск Рады заблокирован, принято роковое решение

Как выяснили тогда журналисты, расценки на подобные поздравления стоят от $1500. Несколько экранов со слайд-шоу может обойтись около $3000, в зависимости от времени трансляции.

Теща Рыбалки — широко известна в узких кругах. Она единственный эксперт по женскому вождению в Украине. Именно она создала известную сеть школ «АвтоЛеди», где женщины-инструктора учат представительниц прекрасного пола водить автомобили по городу.

Также, Сергей и Анастасия любят дорогой отдых на курортах. Прошлым летом в сети появились фото депутата в Сен-Тропе. Тогда Рыбалка плавал на яхте M&M, аренда которой в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет €8500/день.

А летом Сергей Рыбалка праздновал свой День рождения. Гражданская супруга Анастасия Байбородина преподнесла на 40-летие любимому довольно необычный подарок — записала песню SEREZHA («Сережа») и сняла видеоклип.

Об этом она сообщила на страничке в социальной сети Facebook, чтобы знали все о ее безграничных талантах.

«Любимый мой человек, мой смысл жизни, моя радость! Поздравляю с Праздником! С Днем Рождения! Когда ты рядом — душа поёт, тело танцует, а на сердце тепло. Хочется творить, сочинять и посвящать тебе творчество, которое рождается только благодаря этому пылкому чувству, только благодаря нашей любви, благодаря тебе. Спасибо, что ты есть! С Твоим Днём!», — написала Анастасия и приложила видео на песню, которую посвятила Рыбалке.

Навидео присутствуют кадры с самим Сергеем Рыбалкой, как он тренируется, боксирует и показывает свою силу. Также в ролике есть отрывки с участием актера Роберта де Ниро.

«Сережа, Сережа! Победа за нами. Только вперед, слышишь, только вперед! Твоя вершина не за горами», — такой припев в песне о депутате.

Напомним, Коломойский прилетел в Днепр не один: «намечается шухер»

Как сообщала Politeka, инаугурация Зеленского близко: как голосовали днепровские депутаты

Также Politeka писала, что у Филатова массовая чистка, довели город: раскрыта неудобная правда

Источник: по материалам Страна, Tabloid