В Днепре скандал с водителем маршрутки окончился страшным потрясением

Водитель 146 маршрутки поскандалил со всем салоном, а потом разогнал маршрутку до бешенной скорости.

Об этом корреспонденты «Днепровской панорамы» узнали со слов одной из пассажирок.

Девушка рассказывает, что, как всегда, вышла утром на остановку Телевизионную (на Гагарина) и села в 146 маршрутку, чтобы доехать на работу.

Поездка началась с дикого скандала. Одна из пассажирок возле задней двери попросила выйти на остановке «поворот на Южный».

Официально такой остановки нет. Но водитель ничего не сказал и молча проехал мимо. Пассажиры, которые тоже хотели там выйти, начали говорить, мол, просили остановить.

маршрутка

«Он сказал, что не услышал. Девушка сказала довольно громко. А потом он начал пререкаться с другими пассажирами, и диалог перешёл в личные оскорбления со стороны пассажиров.

Водителю начали говорить, что ему нужно проверить слух и психику. Начали его материть. Он тоже орал на пассажиров, однако, без оскорблений и мата» — рассказала девушка. Рухнул самолет с пассажирами: все погибли, «разлетелся на щепки», детали мистической трагедии

Так же, по словам очевидцы, кто-то из пассажиров говорил, что водитель не остановил на остановке «Динамо», так же мотивируя это тем, что он просто не услышал.

Когда ситуация исчерпала себя, началось самое страшное. Водитель разогнался до немыслимой скорости по пр. Яворницкого.

«Я вообще не боюсь скорости, но маршрутка так тарахтела и летела вниз с горки. Я часто слышу, как маршрутки попадают в аварии, оттуда люди выпадают.

Пока он так ехал, у меня аж сердце упало в пятки. На видео видно, как мимо пролетают деревья и другие машины.

Самое интересное, что никто из пассажиров ничего не сказал. Вот когда он не остановился в неположенном месте, так подняли крик, а как начал лететь на бешенной скорости, так все молчали в тряпочку» — поделилась девушка пережитым кошмаром.

Напомним, маршрутка-ракета появилась в Днепре: «Летим в Европу».

Как сообщала Politeka, маршрутка наехала на толпу людей в Кривом Роге: что известно о пострадавших

Также Politeka писала, что стало известно, чем днепряне рискуют в маршрутках: полиция бессильна.