Ужасный инцидент  произошел в Днепре в маршрутке

Сегодня, в Днепре около 17:20 в маршрутке №146 между водителем и молодым произошло столкновение. В результате инцидента у водителя повреждена нога и он потерял профессиональную пригодность. Об этом сообщает Днепроград с места событий.

Свидетели рассказывают, что водитель общественного транспорта двигался по проспекту Яворницкого. На улице Сечевых Стрельцов стоял молодой человек и пытался остановить маршрутку, однако водитель не остановился и поехал дальше. Он объяснил, что там нет остановки, и он не имеет права «подбирать» людей.

«Уже на улице Грушевского мы стояли на светофоре, как тут в дверь начал стучать этот человек, которому не остановили. Он стучал довольно настойчиво. Водитель ему открыл дверь. Парень залетел в салон маршрутки, начал кричать и материться на водителя. Мол, чего ему не остановили раньше. Водитель попросил того успокоиться и выйти из авто», — рассказала свидетельница Софья.

Однако молодой человек не вышел, а достал стеклянную бутылку с водой, начал угрожать водителю физической расправой. Водитель обошел маршрутку и пытался вытащить мужчину из салона. На что последний начал кричать, что ему срочно необходимо на вокзал. Зеленский сделал экстренное заявление о сделке с Порошенко: «Это самое ценное»

«Парень был в неадекватном состоянии. Будто под наркотиками. Он кричал, что на вокзале якобы убивают его мать. Достал все свои деньги из карманов и начал бросать в водителя. Просить, чтобы отвезли на вокзал. На что водитель посоветовал вызвать такси», — рассказала София.

Вероятно мужчине такой совет не понравилась, он бросил стеклянной бутылкой в ​​водителя, выбежал из маршрутки, залез на водительское сиденье, забрал все деньги, которые лежали у водителя у руля, и выбросил их в окно. Также начал нажимать все кнопки и вырывать провода у руля. Затем преступник скрылся с места инцидента.

Сейчас водитель находится в шоковом состоянии, из-за травмы ноги он не может ходить. На место инцидента приехала скорая и патрульная полиция.

Отметим, что последние полгода в Днепре пытаются урегулировать посадку и высадку пассажиров, водителей, которые останавливаются в неположенных местах — штрафуют.

Добавим, как видно из видео, что парень был в истерическом состоянии, он плакал. Кричал, что не может вызвать такси, потому что не имеет мобильного. Лишь после того, как незваный пассажир начал хозяйничать на водительском месте, пришли в себя пассажиры, которые, наконец, поняли, что надо вызвать полицию. После драки в салоне водитель вышел на улицу с поврежденной ногой, а парню мужчины предложили отвести его на вокзал.

Напомним, дикий скандал в маршрутке Днепра закончился страшным: сердце упало в пятки, нужно проверить психику .

Как сообщала Politeka, маршрутка наехала на толпу людей в Кривом Роге: что известно о пострадавших

Также Politeka писала, что стало известно, чем днепрян рискуют в маршрутках: полиция бессильна.