В Кривом Роге в ДТП столкнулись два легковых автомобиля  и маршрутка

27 мая на проспекте 200-летия Кривого Рога произошла авария. Столкнулись два легковых автомобиля и микроавтобус, который ехал с людьми по маршруту №3. В результате случившегося одного человека госпитализировали.

Около 16:00 на проспекте 200-летия Кривого Рога столкнулись два авто, которые зацепили маршрутное такси. «Лада» ехала по проспекту со стороны площади 30-летия Победы. На подъезде к микрорайону Юбилейный её подрезала Skoda. В результате столкновения сильные повреждения получило советское авто.

Пострадали пассажиры и водитель «ВАЗа», им оказали медпомощь на месте. Во время столкновения удар также получил микроавтобус. Пассажиры маршрутки остались целы.

По предварительной информации, водитель на Skoda был в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, ранее мы писали,  что в Кривом Роге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутки.

13 мая в Центрально-Городском районе Кривого Рога не разминулись Volkswagen и БАЗ 22154.

На перекрестке улицы Кобылянского и проспекта Мира столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси №281. Каменских в купальнике ошеломила жарким фото с Потапом: «Обложка журнала для взрослых»

Как сообщает журналист сайта «Первый Кривороский» с места ДТП, Volkswagen Passat врезался в БАЗ 22154. По предварительной информации редакции, маршрутка ехала по улице Кобылянского, а Volkswagen двигался со стороны Центрально-Городского рынка и хотел «проскочить» на красный сигнал светофора.

Водитель маршрутного такси рассказал журналисту нашего сайта, что он ехал без пассажиров на заправку.

По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. На месте происшествия работают инспекторы патрульной полиции Кривого Рога.

Добавим, ранее мы сообщали, что страшное ДТП произошло в Кривом Роге, в результате которого пострадал ребенок и его мать.

Двое пострадавших в аварии, которая произошла 17 апреля в Кривом Роге, в том числе 13-летний мальчик, находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, паника накрыла Кривой Рог, эвакуируют людей: подробности, кадры с мест НП.

Как сообщала Politeka, девушка оказалась под трамваем в Кривом Роге: что произошло

Также Politeka писала, что люди оказались в ловушке в Кривом Роге: дома затопило, повалило деревья