Школьница из Днепра покорила судей и публику на популярном украинском шоу

2 июня на телеэкранах Украины стартовало долгожданное шоу «Голос. Дети. 5». Первый эпизод удивил зрителей множеством талантливых малышей.

Талантливая школьница из Днепра Кира Полонская покорила судей и выбрала себе наставника, о котором мечтала.

Кира мечтает стать успешной певицей и актрисой.  Чтоб приблизиться к мечте, 11-летняя Кира Полонская занимается вокалом, сольфеджио, танцами, теннисом, а также любит рисовать. Ее день расписан посекундно, родители уделяют много усилий для развития ребенка.

«Кира — талантливая, целеустремленная девочка, она не сидит на месте, всегда в движении», — говорит папа девочки.

«Каждый человек должен иметь свою активную жизненную позицию. Главное — не лежать на диване и что-то делать. И тогда у тебя точно все получится», — делится секретами успехов Кира. Дорофеева поразила жарким фото в прозрачном платье: «Бомбическая!»

Также девочка рассказала, что безумно любит свой родной город. По ее мнению, в Днепре есть все, чтобы стать успешным и счастливым человеком.

На «Голосе» Кира выступила с песней Алексеева «Океанами станем». Жюри отметили, что композиция довольно сложная, но для сильного голоса Киры это не стало помехой.

Кира  заявила, что очень хочет попасть в команду Дзидзьо. Он очень веселый, активный и напоминает Кире мультяшного супергероя. Обстоятельство сложились так, что именно этот тренер развернул к маленькой днепрянке свое кресло. Дзидзьо  с радостью забрал талантливую девочку к себе  в команду.

Отметим, ранее мы писали, что украинский шедевр, созданный криворожанкой, едет покорять Европу.

Мультфильм, созданный уроженкой Кривого Рога, будет показан на территории Германии и немецко-говорящих стран. Об этом сообщили на странице Мavka в социальной сети Фейсбук.

Проект создан по мотивам драмы-феерии Леси Украинки «Лесная песня» и на образах славянской мифологии. Это история о том, как Хранительница леса влюбляется в человека, талантливого музыканта Лукаша, и оказывается перед трудным выбором: любовь или ее долг лесной береги.

Напомним, участницу «Холостяка» довели до слез в Днепре: наболтали лишнего

Как сообщала Politeka, уникальный фильм сняли в Днепре: когда свет увидит премьеру

Также Politeka писала, что мама из Кривого Рога обратилась к Зеленскому: «За белой дверью моя дочь»