В Днепропетровской области разыскивают мужчину

Мужчина последний раз выходил на связь с родителями 29 мая и сообщил, что находится на Центральном рынке смт Синельниково Днепропетровской области и собирается ехать домой. После этого связь с ними пропала.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

«Полиция разыскивает Голуба Михаила Викторовича, 08.03.1988 г.р., жителя Мариуполь Донецкой области. Последний раз мужчина вышел на связь с родителями 29 мая. Он сообщил, что находится на Центральном рынке смт Синельниково Днепропетровской области и собирается ехать домой. После этого близкие потеряли с ним связь. Михаил — волонтер, занимается сбором средств для больных детей.

Был одет в джинсы и желтую футболку. В Приватбанке возникли большие проблемы: «Денег нет!»

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просьба сообщить об этом по телефонам 096 79 72 014 или 095 52 40 304», — сказано в сообщении.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Днепре и области разыскивают пропавшего 16-летнего Бахтеева Богдана. 28 мая он ушел из дома и не вернулся.

О пропаже сразу сообщили в полицию.

Богдан ушел в 12:00 из дома по улице Молодежной в Марганце Днепропетровской области. Он и раньше покидал дом и путешествовал в Запорожье, с целью поиска работы.

Особые приметы: 16 — 19 лет, рост 180 — 185 см, среднего телосложения, глаза голубые, короткие русые волосы.

Был одет: спортивный светло-серый костюм Adidas, серые кроссовки с красными вставками, синяя кепка.

Правоохранители просят жителей Днепра и области помочь в поисках парня.

«Если вы видели Богдана Бахтеева, либо знаете, где он может находиться, обязательно звоните на спецлинию «102» либо по номеру (099) 056-08-77. Любая информация может быть полезной», — говориться в сообщении полицейских.

Напомним, мужчина не вернулся домой, выйдя из больницы в Кривом Роге: родные сбились с ног

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.