Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

Горе для Украины: оккупанты устроили кровавую бойню, у ВСУ катастрофические потери

Так, в этот раз певица ответила на слухи об изменах мужа постом на своей странице в социальной сети Инстаграм, проанонсировав новый клип. На видео певица демонстрирует свою прекрасную физическую форму в откровенном черном боди. Поклонники оценили и иронию, с которой Брежнева подошла к слухам о Меладзе, и сам ролик. А под новым постом промо-видео новой видеоработы певица рассказала о неизвестных фактах съемок:

«Знаю, что вы их любите, поэтому факты! #vbfacts💥 Хотелось чего-то нового,настроение было хулиганское )) поэтому решили похулиганить с молодой талантливой командой!

  1. Клип снимали 23 часа, на след день после дня рождения @meladzemusic, поэтому праздник для меня был диетическим и безалкогольным)) подъём на след утро в 5.00)
  2. Снимали в любимом красивейшем Киеве 💚
  3. Отель настоящий, закрыть такой под съемки нельзя. Поэтому снимали при жильцах. Жалоб и возражений не было 🙈🤪
  4. На улице ровно в тот период резко похолодало, да и, как вы помните, на съёмках у меня нормальной температуры не бывает) поэтому было +12
  5. Колготки каким то магическим образом все время рвались на мне) за время съёмок порвалось около 5ти пар🤷🏼‍♀️
  6. Движение днём на улице перекрыть было не возможно.. но машины останавливалось сами 🙈 и прохожие тоже)) поэтому проходку по проспекту сняли легко и быстро ))
  7. Ретро-Автомобиль 1975 года был в шикарном состоянии и на ходу!
  8. За рулем я ездила сама, и это был особый кайф!!!!!
  9. Скажу вам , гулять в боди по городу, особенно днём — такое себе удовольствие 🙈🤪 а вот ночью … реальная свобода…
  10. Серёжки в тарелку с салатом бросать очень смачно 🤪💃🏼
  11. Женщина-блондинка в красном , которая смотрит на меня взглядом всех моих хэйтерш — талантливая актриса, добрая и очень тонкая натура!
  12. Вообще съёмка прошла на одном дыхании, в свободной творческой атмосфере!», – написала Вера.

Сама Вера позировала в откровенном блестящем боди во время съемок ролика «Я не святая». Отметим, это совместная семейная работа Веры и ее мужа, композитора Константина Меладзе.

Вот что написали пользователи по этому поводу:

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля.

Артистка знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью. Действительно, в этот раз певица показала необычный и интригующий образ.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением