Всплыли детали об исчезнувшем полицейском, которого нашли убитым в лесу на Днепропетровщине

Родственники разыскивали Владислава еще с 23 мая. Его нашли мертвым с пакетом на голове на Днепропетровщине, пишет dnepr.info.

Ранее сообщалось, что полиция обнаружила труп 23-летнего сотрудника правоохранительных органов. Его тело отправили на экспертизу. Но даже без предварительных экспертиз было ясно, что парня кто-то намеренно замучил до смерти и приковал к дереву.

Родственники погибшего в недоумении. Они не могут даже представить кому понадобилось убивать их сына.

Журналистам программы «Свідок» удалось узнать некоторые обстоятельства смерти Владислава. Они пообщались с его родными и правоохранителями.

Оказалось, что уже после похорон Владислава – его родителями и сестре начали приходить шантажирующие сообщения на телефон. Отправитель требовал от них рассчитаться с долгами по кредиту в ФК «Грошик».

При этом в полиции данное событие комментируют сдержанно. Рассматривается две главные версии убийства: месть заключенных, который отбывали свой срок в тюрьме, где работал Владислав, и долговые обязательства погибшего.

Отец Владислава рассказал, что сын иногда делал ставки на тотализаторе, но они были незначительными.

Как сообщалось, труп 24-летнего правоохранителя Владислава Семиниченко был обнаружен под Днепром в лесополосе. Дочь Кошевого из Квартала 95 поразила смелым поступком: «Зеленский может гордиться»

Владислав пропал больше недели назад, последний раз его видели 23 мая. Связь с ним оборвалась в 11.00. В Парень работал в исправительной колонии на ж/м Западный, сам жил в Знаменовке. В 10:00 23-го мая он освободился  после работы, сдал смену и попрощался с коллегами.

Есть информация, что он сел в маршрутку «Днепр — Соленый лиман», очевидно, чтобы добраться домой. Однако ни водитель, ни пассажиры, которые ехали в тот день в автобусе, не помнят, когда именно парень вышел.

Тело парня было обнаружено в лесу в Днепропетровской области 31 мая, молодой человек был прикован наручниками к дереву, а на голове — полиэтиленовый пакет.

Напомним, мужчину объявили в розыск в Кривом Роге: вышел из больницы и исчез.

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.