В Кривом Роге произошло смертельное ДТП

В Кривом Роге 56-летний мужчина во время управления дрезиной совершил наезд на пешехода, который в результате скончался.

Об этом сообщает  пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

«30 мая примерно в 3:10 по железнодорожным путям закрытой территории скоростного трамвая со стороны ст. Электрозаводская в направлении ст. мкр. Индустриальный в Покровском районе Кривого Рога двигалась автодрезина под управлением 56-летнего водителя.

В районе электроопоры № 135 во время экстренного торможения водитель допустил наезд на пешехода 1962 года рождения, который двигался вдоль трамвайный путей в попутном направлении с автодрезины.

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице, не приходя в сознание. Погода на выходных разделит украинцев: +34, похолодание и ливни

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону 068 00 88 706», — сказано в сообщении.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге трамвай наехал на девушку.

Вечером 24 мая на остановке «Червоная» трамвай наехал на девушку. Она полностью оказалась под вагоном на рельсах. На место прибыли спасатели, чтобы вытащить её из-под состава.

Происшествие случилось около 17:30. На остановке «Червоная» трамвай наехал на девушку. По предварительной версии, она шла через дорогу в наушниках. Девушка оказалась полностью под вагонами.

На место прибыли спасатели, чтобы освободить девушку из-под состава. Они пытались поднять его с помощью крана. Также на место прибыли медики и полиция.

полиция

С помощью техники удалось поднять трамвай и освободить девушку. По предварительной информации у неё перелом ноги. Пострадавшей 33 года. Её госпитализировали.

Напомним, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что стало с виновником

Как сообщала Politeka,ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, обрастает деталями: найден виновник трагедии

Также Politeka писала, что количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+