Украинцев призвали не ждать, когда российские оккупанты ворвутся к ним в дом, и сразу давать отпор врагу

Об этом в видеообращении рассказал боец ООС, уроженец Донбасса Стас.

Соответствующий видеоролик в своем личном микроблоге Twitter опубликовал пользователь под псевдонимом «Позывной Колым».

всу, бойцы

В частности, уроженец Донбасса рассказал о военных преступлениях РФ на Донбассе и объяснил, почему украинцы и россияне никогда не будут братьями.

«Это Стас – боец 93 ОМБр «Холодный Яр». Он – житель Донбасса. Он точно знает причины того, почему украинцы не будут братьями россиянам!» – говорится в подписи к видеоролику.

Путин ярко опозорился на публике с нелепым анекдотом: «Дед в неадеквате»

«Зовут Стас. Сам из города Доброполье, потом перебрался в Покровск. В Доброполье, когда началась эта движуха в 2015 году, вступил в самооборону и оттуда пошел в усиление батальона ОУН, «Сечь», «Карпатская Сечь». В Песках помогали хлопцам работать. Никаких «братских» народов после того, как я приехал в Пески первый раз и увидел в час дня, как хаты горят! Просто все перечеркнуло, я был в шоке! Когда-то я ездил на футбол, проезжаешь, смотришь – такой городок обалденный! Какие на хр*н братские народы, когда тупо минами разбивают, САУшки работают по полночи, «Грады» летают по дворам, торчат. Не о чем разговаривать по поводу России», – рассказывает герой видеоролика, который был записан на передовой.

Уроженец Донбасса также отметил, что начал свою службу с мобилизации пятой волны в 2015 году и уже по окончанию службы он добровольно подписал контракт с украинской армией.

«Потом уволился, полгода дома отдохнул и вернулся назад. Все в основном говорят: «Придут домой – буду гнать». Естественно, надо здесь стоять, чтобы дома потом не ждать. Вот потому и пришел», – признается воин ООС.

Украинцы в комментариях под публикацией выражают восхищение позицией воина и благодарят его за храбрость. «Согласен и поддерживаю стопроцентно!», «Слава Украине! Слава ее Героям!», «Слава нашим Защитникам!» – пишут они под опубликованным видеороликом в Twitter.

Напомним, оккупанты устроили кровавую бойню, у ВСУ катастрофические потери.

Как сообщала Politeka, кровавая бойня развязалась на Донбассе, появилось экстренное обращение Зеленского.

Также Politeka сообщала, что полк «Азов» приготовил россиянам на Донбассе адскую расплату.