В Кривом Роге пропал мальчик, он ушел из дому еще 6 июня и до сих пор не вернулся

В Кривом Роге разыскивают пропавшего подростка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Криворожского отдела национальной полиции.

В Кривом Роге разыскивают парня 2005 года рождения, Шабунина Андрея Андреевича. Он ушел из дома 6 июня и до сих пор не вернулся. Его местонахождение не известно.

На вид подростку 12-13 лет, ростом он 155-160см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые. На левом виске у него родимое пятно.

Был одет в футболку серого цвета, джинсовые шорты темно-синего цвета, белые кроссовки.

Отметим, ранее мы писали, что вДнепре уже вторую неделю разыскивают подростка, который не вернулся домой.

В Днепре и области разыскивают пропавшего 16-летнего Бахтеева Богдана. 28 мая он ушел из дома и не вернулся.

О пропаже сразу сообщили в полицию. Филарет решился на церковный раскол, сделано заявление: «Все случится 20 июня!»

Богдан ушел в 12:00 из дома по улице Молодежной в Марганце Днепропетровской области. Он и раньше покидал дом и путешествовал в Запорожье, с целью поиска работы.

Особые приметы: 16 — 19 лет, рост 180 — 185 см, среднего телосложения, глаза голубые, короткие русые волосы.

Был одет: спортивный светло-серый костюм Adidas, серые кроссовки с красными вставками, синяя кепка.

Правоохранители просят жителей Днепра и области помочь в поисках парня.

«Если вы видели Богдана Бахтеева, либо знаете, где он может находиться, обязательно звоните на спецлинию «102» либо по номеру (099) 056-08-77. Любая информация может быть полезной», — говориться в сообщении полицейских.

Напомним, также мы писали, что на Днепропетровщине разыскивают подростка, который поехал на последний звонок в школу и исчез.

Правоохранители разыскивают 15-летнего Максима Третяка. Мальчик живёт в селе Зелёное Поле Криворожского района. Подросток вышел из дома рано утром 31 мая и домой не вернулся.

Как сообщили в полиции, 15-летний Максим Третяк живёт в селе Зелёное Поле на улице Южная. В 6:50 школьным автобусом он поехал на последний звонок в село Надеждовка, однако в школу так и не явился. Когда мальчик вышел из автобуса, дети пошли в одну сторону, а он в другую. Сейчас мальчика разыскивают правоохранители и родители.

«Если вы владеете какой-нибудь информацией, обращайтесь в полицию по номеру (0564) 26-14-62 или «102», а также по номеру родителей (098) 962-49-28», — говорится в сообщении.

Напомним, мужчину объявили в розыск в Кривом Роге: вышел из больницы и исчез.

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.