В Кривом Роге родственники и полиция разыскивают парня, он стоит на учёте в психоневрологическом диспансере

Полиция разыскивает пропавшего Романа Дария. С 3 по 4 июня он вышел из дома и не вернулся. Родственники пропавшего молодого человека обратились в Долгинцевский районный отдел, где его объявили в розыск. Есть информация, что молодой мужчина находится на учете в ПНД.

Роман Дарий был одет в зелёную майку, на голове присутствовала розовая кепка, а также на нём были чёрные спортивные штаны и чёрные шлёпанцы. Дополнительно, носит с собой чёрную сумку через плечо. Шрамов, родинок и татуировок на видных местах нет. Также, парень имеет густые брови, карие глаза, короткую стрижку, худощавого телосложения. На лице, возможно, уже присутствует лёгкая щетина. Есть информация, что пропавший стоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Молодой человек 36-ти лет утром 3 июня пришёл домой. Дома в это время присутствовал отец, который ушёл на работу в ночную смену. Утром четвёртого числа Романа дома не нашли.

Горожане, которым что-нибудь известно о местонахождении пропавшего молодого человека, могут обратиться на линию «102» или по телефонам: (0564) 440-02-32, (067) 456-06-00.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Кривом Роге пропал мальчик, он ушел из дому еще 6 июня и до сих пор не вернулся. Зеленский протащил в Службу внешней разведки своего друга с медалью ФСБ: скандальные детали

В Кривом Роге разыскивают пропавшего подростка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Криворожского отдела национальной полиции.

В Кривом Роге разыскивают парня 2005 года рождения, Шабунина Андрея Андреевича. Он ушел из дома 6 июня и до сих пор не вернулся. Его местонахождение не известно.

На вид подростку 12-13 лет, ростом он 155-160см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-русые. На левом виске у него родимое пятно.

Был одет в футболку серого цвета, джинсовые шорты темно-синего цвета, белые кроссовки.

Напомним, мужчину объявили в розыск в Кривом Роге: вышел из больницы и исчез.

Как сообщала Politeka, пенсионера разыскивают в Днепре: не доглядели

Также Politeka писала, что пенсионерка бесследно исчезла в Днепре: ищут больше месяца.