В Днепре автомобиль с ребенком въехал в людей, в результате погибли и покалечились люди

17 июня страшная авария на Донецком шоссе забрала жизни двух человек и покалечила судьбы еще, как минимум, двух. Тогда автомобиль Mitsubishi на полном ходу сбил женщину и ее сына, чудом не задев еще одного мужчину, шедшего рядом с ними. От полученных травм оба пострадавшие скончались на месте, сообщает Информатор.

По предварительной информации, основанной на показаниях водителя Mitsubishi и очевидцев, автомобиль ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного, когда по обочине шла женщина с двумя сыновьями, рядом с собой она катила велосипед.

Мужчина, который был за рулем автомобиля, толком не понял, что произошло. Предварительно, он уснул за рулем, из-за чего на полном ходу въехал в троих. Итог — женщина, 1946 года рождения, и мужчина, 1979 года рождения, погибли, третьему же удалось отскочить. Мужчина находился в шоковом состоянии — на его глазах погибли мама и брат.

Среди пострадавших и пассажиры Mitsubishi — мужчина ехал вместе с 2-летним сыном, женой и годовалым ребенком у нее на руках. Предварительно, малыш травмировался при столкновении, вследствие чего с места аварии его забрала скорая в областную детскую больницу на Космической. На месте аварии работали патрульные, следователи по ДТП и судмедэксперты.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Библейское проклятие обрушилось на Россию, «полные телеги трупов»: видео апокалипсиса

Отметим, ранее мы сообщали, что маршрутка переехала женщину на переходе в Днепре. В результате женщина умерла больнице.

18 июня на проспекте Яворницкого маршрутка №87А переехала женщину. Инцидент произошел в районе улицы Гоголя.

С места аварии женщину увезла скорая помощь. По предварительной информации, пострадавшую госпитализировали в больницу имени Мечникова.

Как рассказал водитель маршрутки, он остановился на светофоре, а справа от него — «КамаАЗ». Автомобили пропускали пешеходов по «зебре», но когда микроавтобус начал движение, из-под «КамАЗа» неожиданно на пешеходный переход выбежала женщина и водитель ее не заметил.

По его словам, маршрутка подпрыгнула, но он подумал, что это из-за брусчатки. Затем ему начали сигналить, он понял, что что-то не так и остановился. Женщина оказалась под маршруткой между колес. Ее вытащили и госпитализировали. Позже она скончалась в больнице.

Напомним, люди носятся под колесами авто в Днепре, трагедий не избежать: что происходит

Как сообщала Politeka, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, получило неожиданный поворот: что случилось с виновником

Также Politeka писала, что сразу двоих детей разыскивают в Днепре: что о них известно.