В Днепре на рынке продают фрукты, выращенные на костях

В Днепре люди собирают фрукты на кладбище, а после этого продают их на рынке. Об написала днепрянка Мария Козкина и написала в группе «Чечеловка Днепр».

Женщина рассказала, что с детьми пошла на «Озерку» купить фруктов.

В рядах стояли явно те, кто перепродает, были и те, кто говорил, что черешни, абрикос и вишни со своей дачи или огорода.

Уставший паренёк продавал фрукты. Мария увидела уставшего паренька лет 10, возле которого стояли полные ведра и ящики абрикоса и черешни. Совсем немного было мелкой шелковицы.

«На вид абрикос и черешни были мелковаты, но для компота, чтобы сварить детям и по цене ей подходили», — рассказывает Мария. Лето закончилось: погода в Украине удивит всех, +10 и дожди

«Все по 30″ — сказал парень. —  Берите, с дачи, вот только утром нарвали. Правда шелковица уже немного течет. Жара, сами понимаете».

Мария уже хотела было купить, но потом подумала, что пройдется еще и присмотрит еще чего-нибудь, а на обратном пути обязательно купит у мальчика.

Однако, женщину тихонько подозвали к себе две бабульки.

«Мы вам не советуем покупать у этого парня фрукты. Понятное дело, сейчас каждый зарабатывает, как может…

Парня этого годами знаем. Они целыми днями всё лето, как обезьяны по деревьям лазят, обрывают фрукты. Но самое страшное, что они рвут не только в посадках над трассами, но и на кладбищах, обносят людские дачи.

Решать, конечно вам, но у вас ведь детки. Это же вы им берёте. А фрукты выращенные на людских костях к добру не приведут.

Не рискуйте, не покупайте!», — рассказали Марии пенсионерки.

кладбище

Женщины рассказали, что таким образом семья парня себе уже заработала на вторую машину. Среднего класса.

Напомним, тарифы на воду резко взлетели в Днепре: сколько придется платить.

Как сообщала Politeka, едкий дым заполонил Днепр: кадры с места пожара, что происходит

Также Politeka писала, что экологическая катастрофа в Украине: «трупы и вонь повсюду», кадры бедствия