Мэр Днепра Борис Филатов рассказал, кого поддержит на выборах в Верховную Раду

Городской голова Днепра Борис Филатов записал видеообращение, в котором рассказал о своих политических приоритетах на грядущих выборах в Верховную Раду. Видео появилось на Youtube-канале мэра, передает 34 канал.

Филатов пообещал всем кандидатам равные условия и напомнил, что не планирует поддерживать ни одну из партий или кого-либо из кандидатов, но при этом готов работать с теми, кого изберут горожане.

«По разным партийным спискам и в мажоритарных округах в парламент идет немало достойных людей. Я не поддерживаю никого из претендентов, но готов работать со всеми, кому днепряне дадут квоту доверия. Те, кто получил мандат, должны прежде всего отстаивать интересы города и людей. В противном случае обвинять придется только самих себя. Если вместо вопросов горожан депутат в Раде будет заботиться о своем кошельке, я первым расскажу всем об этом», — сказал мэр.

При этом Борис Альбертович не удержался от рекомендаций, на кого избирателям нужно обратить внимание. Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

«Кто будет заниматься важными для города вопросами — метро, объездной дорогой, или коллектором на левом берегу…Подумайте, кто будет действительно выбивать из правительства деньги, а кто будет класть их себе в карман?», — отметил мэр Днепра.

Отметим, ранее мы писали, что городской голова Днепра Борис Филатов рассказал, что несколько партий предлагали ему «пойти» в первой десятке. Однако городской голова отказался. По его словам, сейчас люди сами разберутся, за кого им проголосовать, и они не нуждаются в помощи «умных дядь».

Кроме того, Борис Альбертович решил обратиться к днепрянам с предупреждением:

«Если увидите где-нибудь, в газете какой-нибудь, брошенной в почтовый ящик, или в листовке, где я в обнимку с каким-то кандидатом, то это провокация», — подчеркнул мэр, так же отметив, что ни на каких билбордах с народными избранниками никто не увидит фото с его участием.

Напомним, Филатов обозвал депутата, закончилось дракой: «Ты — наглая свинья»

Как сообщала Politeka, Филатов рассказал, чего ждет от досрочных местных выборов: «Готов, но…».

Также Politeka писала, что Филатов рассказал о разнице между Порошенко и Зеленским: «Буду громко хлопать в ладоши»