Внучка и другие родные разыскивают в Днепре своего родного человека

В Днепре пропал 77-летний Минаков Алексей Алексеевич. Об этом журналистке 056 сообщила внучка пропавшего Илона.

Во вторник, 2 июля, Алексей Алексеевич вышел прогуляться в сторону улицы Строителей и до сегодняшнего дня не вернулся. Выйти с ним на связь родные не могут — мужчина ушел без телефона и денег.

“У него кратковременная потеря памяти. Он может помнить, а потом резко все забыть. Недели две назад он также вышел прогулятся и через два дня мы нашли его в 11 километрах от дома — в Сурско-Литовском”, — сказала Илона.

Был одет: черные брюки, яркая футболка, ветровка, шапка и в руках палочка.

Приметы: плохо слышит, есть шрам от аппендицита. Украина прекращает транзит российского газа: появилось срочное заявление, подробности

Всем кто знает информацию о нем или его местонахождении — обращайтесь в полицию или по телефону (096)703-90-83.

Отметим, ранее мы писали, что в селе под Днепром пропала 14-летняя девочка.

Инна Дубик 2005 года рождения пропала еще 23 июня днем, когда в селе Миролюбовка Пятихатского района пошла в магазин. Но мама обратилась в полицию лишь спустя несколько дней. Информацию о пропавшей малышке разместила в соцсети Алена Компаниец.

«Прошу помочь в помочь в поиске малолетнего ребенка! Ребенок — Дубик Инна, 2005 года рождения, еще 23.06.2019 около 14.00 часов ушла в магазин из дома по месту жительства в с. Миролюбовка Пятихатського района, и до настоящего времени домой не вернулась. Мать ребенка Дубик Татьяна Александровна только 29.06.2019 года обратилась с заявлением об исчезновении дочери Пятихатського районного отделения полиции, до этого мать самостоятельно искала свою дочь Инну», — говорится в сообщении.

Сейчас полицией проводятся мероприятия по поиску ребенка, место пребывания ребенка неизвестно.

«В случае, если Вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения Дубик Инны, прошу срочно звонить на № 102 (фото ребенка Дубик Инны и соответствующая информация о девочке предоставляется с разрешения матери ребенка Дубик Т.А.», — отмечается в сообщении.

Напомним, связь с украинцем оборвались в Днепре, родным приходят странные сообщения: «пишет кто-то другой».

Как сообщала Politeka, волна зверских расправ накрыла Днепр: отрезаны конечности и головы

Также Politeka писала, что ребенок уже месяц ждет свою маму в Днепре: поехала на пляж и исчезла