В Кривом Роге в результате пожара в доме погиб мальчик

На Днепропетровщине в результате пожара погиб ребенок. Об этом сообщает  сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В пятницу 19 июля в Кривом Роге загорелся дом на территории садового товарищества «Мичуринец».

На место происшествия вскоре прибыли спасатели, когда они ликвидировали все последствия пожара, то обнаружили страшную находку – тело ребенка без признаков жизни. Как выяснилось в пожаре погиб 11-летний мальчик.

В результате происшествия также пострадала женщина 1945 года рождения. Она получила ожоги 2-й степени конечностей и тела. Пенсионерка от госпитализации отказалась.

Причина возгорания устанавливается.

Напомним, ранее мы писали, что в Кривом Роге вспыхнул пожар в пятиэтажном доме, который едва не унес жизнь детей и взрослых.

В тушении пожара было задействовано 14 и 26 пожарно-спасательных частей. Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

Прибыв на-место, спасатели установили, что пожар возник в квартире на первом этаже. Из окна первого этажа пожарными были спасены 52-летняя женщина и двое детей десяти и четырех лет. А из окон верхних этажей работники пожарной службы помогли выбраться еще четырем погорельцам — мужчинам 90-та, 52-х, 18-ти лет и женщине 54-х лет.

Спасенные переданы работникам медицинской помощи для дальнейшего осмотра. В городскую Криворожскую больницу № 8 в отделение терапии были госпитализированы четверо пострадавших, включая двоих детей. Один из жителей госпитализирован в городскую Криворожскую больницу № 4.

Огнем повреждено домашнее имущество на площади 30 квадратных метров. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами. К тушению возгорания было привлечено 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Отметим, ранее вКривом Роге из-за пожара погибли малолетние дети.

Жуткая трагедия поразила Кривой Рог. Там во время пожара в частном доме погибло три человека.

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщают, что среди погибших – двое детей.

В следствии пожара пострадали еще трое.

Напомним, днепрян предупредили об опасности, страдают тысячи: это ад без надежды на спасение

Как сообщала Politeka, масштабный пожар произошел под Киевом, избежать жертв не удалось: подробности ЧП

Также Politeka писала, что Филатов кинулся перекрывать весь Днепр вслед за Новым мостом: проспекты и улицы исчезнут надолго