В Днепре маленьких детей обнаружили в ужасном месте

В сети появилось ужасное виде, на котором видно, как меленькие дети в Днепре бродят по свалке. Кадры опубликованы на Телеграмм-канале «Х@вый Днепр» и в местных группах Фейсбука.

Дети по свалке бегают почти без одежды. Они маленькие. На вид — 3-6 лет. Автор видео предполагает, что это ужасное место и является домом малышей.

» Люди!!! SOS! Данным видео нам нужно максимально привлечь внимание соответствующих служб и общественности!!! Это страшно. Мы не знаем при каких обстоятельствах дети оказались там, но очевидно, что эта мусорка — это их дом. Нужно их спасать и это в наших силах!!! Криворожское шоссе 21″, — говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Никополе подростки развлекаются на верхних этажах недостроенного здания.

В сеть попало видео того, как никопольские подростки «гуляют» по верхним этажам одной из «заброшек» города. Об этом пишут в группе «Типичный Никополь» в Фейсбук. Кравец из Квартала 95 сразила откровенным фото: «Лена идеал»

Екатерина Волкова опубликовавшая видео. Она в течение многих лет обращается к властям с просьбой принять меры и снести долгострой. Однако, увы, безрезультатно. Подростки постоянно «тусуются» здесь, рискуя жизнью.

«Вид из окна. Опасные игры детей», — подписала она видео.

Удивительно, что не смотря на это в комментариях нашлись и те, кто посчитал такие развлечения детей абсолютно нормальными. Мол, детям нечем заняться в городе, вот они и развлекаются — все таке были.

Однако большинство сочли такие игры опасными. Никопольчане отметили, что стройка уже становилась причиной трагедий людей и унесла, как минимум, две жизни.

«Кошмар, до хорошего такие игры не доводят.ю.», «Никому нет дела пока что то не произойдёт», «К сожалению, так там уже один ребенок погиб»,  «Да лет 10 назад там погиб ребенок. Ничего не меняют наши власти»,  «Моего одноклассника там повесили», «Любое неэксплуатируемое здание несет за собой опасность. Чем дольше здание находится пустым, тем опаснее», «А потом родители будут экстрасенсов вызывать, чтобы узнать причину несчастья. Бесстрашию детей нет предела», «Боже мой….аж смотреть страшно…», — пишут никопольчане.

Напомним, тонущий ребенок взбудоражил отдыхающих на пляже Каменского: «его тело плыло по воде».

Как сообщала Politeka, двухлетний малыш оказался в эпицентре взрыва в Депре: «дедушка голыми руками вытаскивал внука»

Также Politeka писала, что в Днепре банда детей кошмарит целый район, взрослые настороже: «Это просто немыслимо»