В Днепре разыскивают пенсионера, который ушел из дому и не выходит на связь

Более суток в Днепре ищут 78-летнего Анатолия Григорьевича Ткаченко. Мужчина ушел из дома 29 июля около 6:00 и с тех пор родные утратили с ним связь.

В последний раз мужчину видели на жилмассиве Тополь-1, в районе дома №8. Об этом сообщае Шевченковское отделение полиции.

Известно, что ранее мужчина уже уходил из дома, однако он всегда возвращался домой вечером. В этот раз мужчина совсем не выходит на связь, а потому его близкие крайне обеспокоены.

Был одет: розовая рубашка, черная толстовка с капюшоном, спортивные штаны и темные синие шлепки;

Особые приметы: рост 170-175, светлые глаза, сбитые локти;

Если вы знаете, где находится Анатолий Ткаченко или случайно встретили его на улице, обязательно сообщите об этом в Шевченковское отделение полиции, позвонив по телефонам: (097) 240-07-97; (067) 266-54-89. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию «102».

Напомним, также мы сообщали, что житель города Киев пропал в Днепропетровской области еще три года назад. За это время, его автомобиль видели в Киеве, а самого пропавшего в пригородных электричках Киевской области.

Мужчину зовут Белый Сергей Алексеевич, 1969 года рождения. ПриватБанк сделал срочное заявление о блокировке счетов: «деньги только через суд»

Родственники уже три года ищут пропавшего мужчину в Днепре: предполагают, что он потерял память

Приметы: худощавого телосложения, седые волосы, средний рост, большая родинка на левой щеке.

В течение последнего полугодия похожего человека замечали в пригородных электропоездах, следующих из Киева в разных направлениях, и наоборот. Не исключено, что этот человек мог стать жертвой преступления и получить травму головы, что привело к частичной или полной потере памяти. Может проживать в одном из благотворительных реабилитационных центров.

Полицейские обращаются к гражданам: если Вам известна какая-либо информация о пропавшем, просьба немедленно сообщить по телефонам: 067-322-69-00 (жена Татьяна) или 096-965-95-79 (оперативник Сергей), или 102.

Напомним, герой из Днепра ушел в небо: похоронен рядом с Аминой Окуевой.

Как сообщала Politeka, «От удара выбросило за борт»: в Днепре спасают бойца, никто не верил, что выжил.

Также Politeka писала, что днепровские врачи спасают двух бойцов: трое деток на Львовщине чуть не потеряли отца.