В Днепре нашли молодого мужчину, который исчез 5 августа

5 августа в Днепре пропал 33-летний Руслан Сергеевич Лавро. Информация сразу разлетелась по социальным сетям. Найти мужчину удалось за сутки, но, к сожалению, он сильно пострадал. Об этом сообщает Информатор.

По информации от Анастасии — жены Руслана, его удалось найти в больнице: «Вчера вечером на него напали и обворовали. Нашли прохожие и привезли в больницу. У него перелом челюсти». Также Анастасия рассказала, что у ее мужа украли абсолютно все вещи, вплоть до обручального кольца.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре загадочно исчез мужчина, последний раз он вышел на связь со своей супругой и предупредил ее, что находится в опасности

В понедельник, 5 августа, в Днепре пропал 33-летний Руслан Сергеевич Лавро. Последний раз с ним связывались около 23:00. Жена Анастасия подала заявление в полицию. Циклон не пощадит никого, буря и дожди атакуют: погода перевернет все вверх дном

Анастасия связывалась с мужем поздно вечером 5 августа. Последнее, что он сказал: «Я в парке, вызывай полицию», затем он бросил трубку и более не выходил на связь. Последний раз его видели на Автовокзале.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре пропал снова боец ООС, парень приехал в Днепр на увольнение.

Днепрян просят помочь в поиске пропавшего воина. 20 июля военнослужащий Андрей Марчук поехал в увольнение в Днепр и с этого дня связь с ним пропала. Об этом сообщает в в Facebook Рустам Мустафаев.

В субботу 20.07 поехал на увольнением в г.. Днепр, с этого дня считается пропавшим. Парень ответственный, дисциплинированный и не употребляет алкоголь. Разговаривает на украинском. Возможно кто-то видел или что-то знает? Напишите мне в личные сообщения.

Он также сообщил, что военная часть подала в официальный розыск.

Напомним, женщину в Павлограде ищут с января: есть особая примета на лице, фото

Как сообщала Politeka, тараканы, вонючие матрасы и неуловимый персонал: в больнице Днепра люди уходят из жизни в страшных условиях

Также Politeka писала, что родные сходят с ума, пропал родной и близкий: «он всегда возвращался домой»