Жителям Днепра отключат воду

В четверг, 8 августа, весь день не будет воды из-за восстановительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе КП “Днепрводоканал”.

Завтра, 8 августа, с 9:00 до 21:00 не будет водоснабжения. Это связано с проведением неотложных аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети.

Выяснилось, что воду отключат на следующих улицах:

— ул. Южная;
— пер. Шевченко.

“На время выполнения работ желательно создать необходимый запас питьевой воды жителям и потребителям указанных адресов”, — говорится в сообщении.

воды нет, вода

Напомним, ранее мы сообщали, что неадекватный потребитель напал на сотрудниц двух энергокомпаний из-за платежки по коммуналке.

Об этом сообщает пресс-служба «Запорожьеоблэнерго». Дело произошло в городе Запорожье, в Центре обслуживания клиентов. Знойная красотка из «Квартал 95» завела сеть откровенным танцем на камеру: «Поколбасились знатно»

Известно, что в помещение Правобережного центра обслуживания потребителей ворвался один из абонентов энергокомпании, состояние которого было не совсем адекватным.

Как писалось в сообщении, мужчина громко кричал, и выражался нецензурной лексикой. Затем он кинулся на одну из женщин, ударив по лицу, разбил очки, а затем ударил другую сотрудницу, уже в живот. В момент нападения обе женщины принимали потребителей. Нападавший после инцидента скрылся с места событий. Как удалось выяснить, правонарушитель был недоволен выставленной ему к уплате за предыдущий месяц сумме в счете за электроэнергию.

К месту действия были вызваны представители правоохранительных органов. Личность нападавшего удалось установить. За причинение сотрудницам энергокомпаний телесных повреждений ему грозит уголовная ответственность. При этом в «Запорожьеоблэнерго» не исключают, что причиной подобной неадекватной реакции потребителя на проблему технического характера могли стать спекуляции на прошлой неделе и нездоровая истерия, что нагнеталась вокруг отдельных аспектов хозяйственной деятельности энергокомпании.

тарифы, коммуналка

Напомним, что с начала мая этого года тарифы на воду для жителей Днепра изменятся.

Как сообщала Politeka, пенсии пересчитают в Украине, кому добавили 67 грн, а кто будет получать 16000.

Также Politeka писала, что многие маршрутки исчезнут в Днепре: подробности транспортной революции