Будущий депутат от «Слуги Народа» Максим Бужанский высказался о новой эпидемии в Украине связанной с и. о. министра здравоохранения Ульяной Супрун

В социальных сетях Максим Бужанский поделился своими мыслями о поддержке Ульяны Супрун.

«Периодически вспыхивающие флешмобы в поддержку Ульяны Супрун, немного напоминают сезонные эпидемии.», — пишет будущий депутат. 

В комментариях украинцы согласились с Бужанским. Пользователи не понимают, как можно поддерживать Супрун. 

«Это точно, гнать ее нужно», «она самая большая чума», «Бесноватые», «Макс, бинго», «Да, но интересно — как на флешмобы отреагируют в ОП», «У нее в комментариях тьма-тьмущая дякул», «ну да, с ума то поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют», «Да уж этого Менгеле в юбке если нельзя в Гаагу, то хотя бы оградите ее от пагубного воздействия на население. Ведь скоро всех истребит. Так что перепись была бы очень полезна. Сколько нас?», — пишут в комментариях.

Ранее мы сообщали, что Ульяна Супрун рассказала как рассчитать индекс массы тела. Министр уверена, что во многих случаях понятия об избыточном весе у человека весьма субъективны. А публичными высказываниями можно навлечь на себя гнев общества. Но Супрун решила порассуждать о такой нежной теме в социальных сетях.

«Нужно, в первую очередь, определить индекс массы тела (ИМТ), ибо просто по весу человека трудно судить, избыточен он или нет. И если избыточен, то насколько. Для того, чтобы определить ИМТ, нужно вес разделить на рост в квадрате. Показатель веса при этом берется в килограммах, а показатель роста в метра. К примеру, если ваш рост равен 170 см, а весите вы 52, то, соответственно, ИМТ = 52/2,89 = 17,99. Так вот, с таким низким  ИМТ также стоит задуматься о своем здоровье. Нормальным считается, если он располагается в диапазоне от 18,5 до 24,9. Все, что ниже – это уже большой недостаток веса. Все, что выше – ожирение. При этом и то, и другое чревато серьезными проблемами для здоровья.», — пишет Супрун. 

Напомним, как правильно питаться во время беременности

Также Politeka писала, «Слуги народа» что высадили из поезда обычных украинцев ради себя любимых

А еще Politeka сообщала, что страшная болезнь косит украинцев, сыворотки для спасения нет