Женщину нашли в Днепре более 6,5 лет назад – ранней весной 2013 года

Прохожие обнаружили ее на Набережной Победы – гражданка едва дышала и было неясно, жива она или нет. После госпитализации выяснилось, что она впала в кому. Несмотря на все старания медиков, спасти женщину не удалось. Об этом сообщает znaj.ua.

Причиной гибели женщины, по информации медиков, стало злоупотребление спиртными напитками.

Поскольку у пострадавшей при себе не было никаких документов, установить ее личность не представлялось возможным. Более того, за прошедшие шесть лет полиции так и не удалось этого сделать. Близкие и родственники, если они были, не отреагировали на пропажу женщины.

Умершей женщине было около 60 лет, а ее рост составлял 159 см.

Если вы знаете, как зовут умершую женщину или владеете любой другой информацией о ней, обязательно сообщите об этом на спецлинию 102.

Напомним, ранее другая женщина провалилась в дыру на мосту в Каменском. Но городские власти говорят, что это – норма.

Дело Зайцевой поразило поворотом: Зеленский может изменить приговор, роковые подробности

В Каменском ночью случилось ЧП: женщина провалилась в дыру на мосту и упала с него.  О том, как все произошло, рассказал ее свекор Валерий Галимонов. Именно он повез ночью свою семью по этому мосту. Было уже позднее время и мужчина вез своих родных домой.

На мосту он, помня о том, что здешние водители не раз теряли тут колеса, остановил автомобиль и вышел. Хотел оглядеться, чтобы объехать опасные места. Вместе с ним выскочила из машины, чтобы размяться, и его 41-летняя невестка. Было темно, и буквально пару шагов рядом с машиной оказались для женщины роковыми. Она не заметила зияющей дыры и сделала шаг в пустоту.

К счастью, внизу оказалась куча мусора, которая спасла женщине жизнь. Если бы она упала в метре от этого места, исход был бы фатальным. У 41-летней женщины врачи обнаружили четыре перелома, тяжелейшее сотрясение мозга, а также множественные ушибы грудной клетки и полости живота.

Напомним, два города Днепропетровщины оказались опасными для жизни: тревожные данные.

Как сообщала Politeka, опасные находки стали обнаруживать на клумбах в Днепре: поднята тревога, видео.

Также Politeka писала, что от днепрян скрывают страшную правду, под угрозой жизни: «Работают против людей».