Водитель дорогого авто пытался проскочить пробку по встречной полосе на красный свет

Вчера, 15 августа, примерно в полдвенадцатого дня на Мануйловском проспекте в Днепре Mercedes Gelandewagen сбил 42-летнюю женщину. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор одного из водителей, чье авто находилось в непосредственной близости от инцидента. Об этом сообщает Информатор.

Так, по словам очевидцев, стоял весь поток машин, так как для них горел красный сигнал светофора. В то же время водитель «Гелика» решил проскочить «тянучку» и пересек двойную сплошную, выехав на встречную полосу. В этот момент из-за троллейбуса, отъезжавшего с остановки в противоположную сторону, выбежала женщина.

Виновник, как считают свидетели, хотел скрыться с места аварии, но его задержали прохожие. Они стали кричать «вызывайте полицию» и не отпускали водителя.

На место выехала бригада скорой и патрульная машина. Женщина была доставлена в городскую больницу №9.

Напомним, тремя днями ранее в ДТП, случившемся на окраине Днепра, легковой автомобиль пришлось извлекать из-под фуры.

Путин осрамился неудачной пластикой лица: «Ихтиандр»

Водители и работники одной из автозаправок, расположенной на окраине Днепра, стали свидетелями страшной аварии. Напротив автозаправки, на обочине дороги, стояла фура. Вдруг на дороге появился ВАЗ, ехавший со стороны Запорожья на бешеной скорости. Естественно, что водитель автомобиля не успел затормозить и ВАЗ на полной скорости влетел под фуру. Легковушка почти полностью «зашла» под прицеп большегруза.

Ее переднюю часть смяло, словно пластилиновую. Свидетели произошедшего, быстро придя в себя, бросились вызывать неотложку и полицию. Несколько человек кинулись к фуре, пытаясь вытащить из сплющенной кабины водителя легковушки. Однако их попытки были тщетны. Тогда решили вызывать на помощь спасателей.

Скорая помощь, тем временем, уже успела прибыть на вызов. И медики ждали исхода спасательной операции. Хотя, конечно, надежды на то, что водитель легкового автомобиля жив, у всех оставалось мало. Слишком очевидны были повреждения кабины легковушки. Чуда не случилось: водитель ВАЗа был мертв. По документам, найденным в машине, выяснилось, что погибшему было 36 лет.

Напомним, повалили на землю и избивали ногами втроем: видео расправы подростков над мальчиком попало в сеть.

Как сообщала Politeka, рыбалка в Кривом Роге закончилась трагедией: «тело нашли в речке».

Также Politeka писала, что днепрянин устроил «голую» прогулку по городу: «Мне нечего стыдиться», видео.