Мужчина ушел из жизни просто возле продуктового магазина в Днепре

Трагедия случилась в четверг, 15 августа. Прохожие на жилом массиве Тополь-2 заметили мужчину, который лежал у продмага и не подавал признаков жизни, как передает Информатор.

На вызов людей прибыли медики и наряд патрульных. Однако им оставалось только опознать тело умершего.

Мужчине было 65 лет. Также известно, что он был большой любитель выпить. Что именно стало причиной смерти – предстоит выяснить судмедэкспертам.

Несколькими днями ранее в Кривом Роге погиб мужчина такого же возраста. Он отправился рыбачить со своим младшим приятелем и попутно распивал с ним спиртное. В результате рыбалка и совместное распитие алкогольных напитков оказались несовместимы для него с жизнью.

На народного депутата совершено покушение, «пострадало лицо»: первые подробности и фото

Как стало известно из сообщений местной полиции, двое знакомых мужчин отправились вместе рыбачить на берег реки Ингулец. Случилось это во вторник, 13 августа. Товарищи подготовились основательно и пришли на место не только с рыболовными снастями, но и с алкоголем.

Во время совместного распития двое мужчин поспорили между собой, что вылилось в драку. Пострадал тот, что постарше – ему было полных 65 лет. Злоумышленник бил его руками и ногами по телу и по голове. В результате полученных травм пожилой человек скончался прямо на месте.

Чтобы избежать возмездия со стороны правоохранительных органов, преступник сбросил тело своего товарища в речку, после чего скрылся. По горячим следам полиции удалось установить личность злоумышленника и задержать его.

Подозреваемым в убийстве оказался местный житель 43 лет, неоднократно ранее судимый. За совершенное им преступление задержанному грозит срок лишения свободы до 15 лет. Его деяние предварительно классифицируется, как умышленное убийство (ч. 1 ст. 115 Криминального кодекса Украины).

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, пассажиры устроили ад в днепровской маршрутке: безумие попало на видео.

Как сообщала Politeka, девушка без движения пролежала в центре Днепра: никто не вытащил, видео.

Также Politeka писала, что Gelandewagen сбил женщину на «встречке» в Днепре: прохожие не выдержали, видео инцидента.