В Днепре автохам занял сразу три парковочных места для инвалидов 

В социальных сетях пользователь в группе «Автобыдло Днипро» поделился вопиющим случаем автохамства. Он опубликовал снимок, на котором автомобиль марки «Мазда» занял сразу три парковочных места для инвалидов. Судя по фото, это все парковочные места для инвалидов, которые там есть. Также человек указал номер машины: AE8553HE

В комментариях украинцы возмутились таким положением вещей:

«Джекпот», «Какое тупое», «Хорошая маздяяя», «А мне все пофиг», «Я таких козлов возле этого АТБ наблюдаю постоянно», нужно сделать из него инвалида и пусть стоит дальше»,  «Вот в трех местах ему и сломать кости… раз инвалид», Я так думаю по темноте заехал и не сильно рассматривал», «Лучший», Номера купил, а на мозги денег не хватило». 

Ранее мы сообщали, что в Харькове жестоко расправились с автовладельцем. В группе «ХС Харьков» опубликовали фотографии , на которых на красный ВАЗ кто-то швырнул пакет с фекалиями.

По информации автора публикации, инцидент произошел по адресу улица Дружбы Народов, 208. Что послужило причиной такого поступка неизвестных – неправильная парковка или какие-то личные мотивы, неизвестно. Но люди, живущие во дворе, жалуются, что вонь стоит на всю округу.

До этого мы писали, что в Одессе полиция разыскала и привлекла к ответственности водителя «Шкоды», который решил не пропускать скорую помощь. Он был опознан другими участниками движения и в отношении его составили административный протокол. 

Водитель признал свою вину, оказался адекватным нормальным человеком и уже оплатил штраф. Пояснил, что в этот день был в эмоциональном состоянии и сожалеет о своем поступке. Сам инцидент произошел 16 мая возле пятого роддома в Одессе.

Напомним, как паркуются автохамы в Одессе

А еще Politeka писала, что Кернес пообещал испортить жизнь автохамам

Также Politeka сообщала, что скандальная автоблогер из Харькова устроила разборки из-за детей без присмотра