В Кривом Роге мужчину убило в развлекательном центре разрядом тока

Знай.юа передает, что в Днепропетровской области мужчину убило током в развлекательном центре «Солнечная галерея».

Как сообщают правоохранители мужчина погиб от удара током. На момент смерти ему было около 37 лет. Тело отправили на экспертизу для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Напомним, страшная трагедия случилась с пожилой женщиной и ее внучкой. Пенсионерка погибла мгновенно, а девочку оперативно доставили в больницу. 

Из-за последствий в бури в Ровенской области оборвалась человеческая жизнь. Чрезвычайное происшествие случилось в четверг, 8 августа, в селе Постийное Костопольского района. Там погибла 82-летняя женщина.

Женщину поразил удар током, она скончалась на месте. Рядом с пенсионеркой находилась ее внучка, которую экстренно отправили в медицинское учреждение.

Из-за сильных порывов ветра оборвало электропровод, он упал на дорогу, по которой и шли женщина и несовершеннолетняя девочка. Их обеих ударило током.

лэп электричество провода электроэнергия линия электропередач
УНИАН

Была до этого информация, что Николаев пострадал от мощного урагана. Так, в частности, в пятницу, 9 августа, произошло резкое ухудшение погодных условий, и по городу пронесся настоящий ураган, который устроил «армагеддон».

Сильный ветер валил не только огромные ветки, но и вырывал с корнем деревья. Также от резких порывов падали столбы электроопор. Синоптики предупреждают жителей Николаева об осторожности, поскольку грозы, град и сильный ветер 25-28 м/с не уйдут из региона до утра.

Еще мы сообщали, что два друга решили удивить приятелей и сделать умопомрачительное селфи, однако они не предполагали, какая опасность их подстерегает. Они решили залесть на большую башню, где их ударило током. 

Напомним, 11-летняя девочка стала жертвой халатности рабочих на Одесчине

А еще Politeka сообщала, что трагедия случилась с выпускницей на экзамене

Также Politeka писала, что девушка попала в реанимацию из-за селфи