Под Никополем 23 августа 2019 года состоится акция протеста в связи с тем, что трасса находится в отвратительном состоянии

В сети начали активно распространять объявление о том, что трасса под Никополем будет перекрыта. 

Согласно полученной информации, речь идет о дороге Чкалово-Никополь, ездить по которой опасно для жизни. Чиновники уже не раз обещали, что дорога будет отремонтирована, однако до дела так и не дошло.

Ранее мы сообщали, что водитель «бешеной» фуры устроил гонки с полицией. Об этом сообщил начальник управления патрульной полиции Юрий Рыбак на своей странице в соцсети.

«За час до трагедии на проспекте Шевченко с десяток экипажей патруля гоняли пьянящего идиота на грузовике. Не выполняя требования об остановке и уходя от преследования, водитель грузового авто повредил несколько гражданских машин и один служебный автомобиль полиции», — отметил он.

Пришлось перекрыть трассу «Одесса — Киев». Мужчина залетел на конструкцию моста на своем автомобиле. 

«Трасса была оперативно перекрыта, и пьянющий дурак залетел на конструкцию моста. Можем себе представить, что могло произойти, если бы бешеная фура залетела в город и не была остановлена», — подчеркнул он.

Еще сообщалось, что множество машин попали «в плен» снежной стихии на трассе. Сотни людей не могут выбраться из снежной бури, которая парализовала оживленную трассу.

С 18 февраля правительство перекрыло движение на федеральной трассе А-298 в Саратовской области из-за сильной метели. На одном из участков в западне застряли 10 автомобилей вместе с людьми, которые не могут прорваться к цивилизации и рискуют умереть. Об этом сообщают российские СМИ. Пострадавшие находились больше суток в снежном плене и никто не приезжал их спасать.

Напомним, международную трассу заблокировали на Львовщине

А еще Politeka сообщала, что село под Кривым Рогом выживает без воды уже месяц

Также Politeka сообщала, что украинцы поднялись на бунт, международные трассы перекрыты