В Каменском водитель грузового автомобиля переезжал реку Днепр через мост в сторону правого берега и наехал на 65-летнего пешехода

В Каменском случилось 21 августа ДТП. Примерно в 17.00 водитель грузовика ехал по мосту на правый берег и наехал на пешехода. Мужчина переходил дорогу в районе первого речища. 

В результате аварии пострадавший получил перелом ключицы и костей таза. Он был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи. На месте события работали сотрудники скорой и полиции, передает «Репортер».

Ранее мы сообщали, что пенсионера сбили в Винницкой области. Мужчина хотел попасть на другую сторону дороги, но оказался на капоте. 

Как сообщает Винницкая полиция, авария произошла в Литине. Водитель иномарки наехал на 79-летнего велосипедиста, который двигался в том же направлении, но неожиданно начал переезжать дорогу.

Травмированного летнего мужчину госпитализировали. Автомобиль поместили на штрафплощадку.

Напомним, вчера в Гайсине Винницкой области также произошла ДТП – девушка на мопеде пострадала от легковушки.

За рулем двухколесного была 20-летняя девушка. Она двигалась по главной дороге, когда на нее «налетел» «ВАЗ 2106». Водитель «Жигулей» выполнял на перекрестке маневр разворота и не предоставил преимущества в движении мопеду. Об этом сообщили в ГУ НП в Винницкой области.

Сообщалось, что на 17-м километре трассы «Киев-Житомир» произошла авария с участием автомобилей Geely и JAC. В материале говорится, что автомобиль Geely двигался в сторону Киева, когда водитель JAC выполнял разворот и без ухода в карман для разворота сразу занял правую полосу, после чего перестроился в левую.

Водитель Geely, пытаясь избежать столкновения, потерял управление над машиной и врезался в отбойник.

Напомним, Филатов признался в совершенном ДТП

А еще Politeka сообщала, что съехал в кювет и перевернулся

Также Politeka писала, что «шишка» Нацполиции устроил страшное ДТП в Днепре