Полиция в Днепре при исполнении обязанностей использует ненормативную лексику

В социальных сетях сообщество под название «**евый Днепр» опубликовал разговор с полицейским, который засняли на видео. На нем правоохранитель ругается матом и выражает безразличие к людям. 

«»Мне по**й поставишь ты подпись или нет». Полиция стала еще ближе к народу. Теперь объясняют четко и доступно», — пишут в группе. 

Полицейский сказал: «Мне по**й поставишь ты подпись или нет. Просто тебе вот эта бумажка нужна. Если нет подписи, ты копию не получишь». 

Интересно, что правоохранитель не только ругался матом, но и обращался на ты к гражданину. Правоохранители пока не комментировали данный инцидент. 

Ранее мы сообщали, что в Грузии во время протестов российские депутаты напали на парламентария Украины. На фоне массовых протестов в Тбилиси российские депутаты-коммунисты, прибывшие в Грузию на Межпарламентскую ассамблею православия, напали на нардепа Виктора Еленского из фракции «Народный фронт».

Во время акции протеста украинский депутат напомнил о том, что Россия напала на сразу три других страны, представленных на ассамблее.

«Невозможно говорить о православной солидарности, когда одна из стран осуществила акт агрессии против других православных стран — Украины, Грузии, Молдовы… Уроки, которые вынесли наши страны, говорят нам, что агрессора нельзя задобрить. Его можно только остановить», — подчеркнул Еленский.

После этого на него в буквальном смысле слова набросились российские депутаты, которые начали толкать украинца и выкрикивать традиционные лозунги пропаганды «русского мира».

Изначально протесты там были спровоцированы приездом представителями России. Ведь они ранее оккупировали часть территорий Грузии. Особенно людей возмутило, что россиянин был избран председателем и занял место спикера в парламенте.

Напомним, владелец кровожадных питбулей, порвавших человека на Харьковщине 

А еще Politeka писала, что неадекватная россиянка устроила ад на борту самолета

Также Politeka сообщала, что неадекват с оружием катается по Одессе