В Кривом Роге патрульные задержали правонарушителя, который ограбил ребенка применив к нему силу

В пресс-службе патрульной полиции Кривого Рога сообщают, что они задержали предполагаемого грабителя. Во время патрулирования полицейские получили сообщение о грабеже. 

Прибыв на место вызова, инспекторы установили, что 50-летний житель пгт. Радушное, применяя физическую силу, пытался открыто завладеть спортивным велосипедом школьника. Своего нападающего 12-летний криворожанин узнал.

На место происшествия вызвали бригаду скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств по факту данного происшествия.

Ранее мы сообщали, что родители в Днепровском районе Киева боятся отпускать на улицу своих детей, поскольку компания несовершеннолетних хулиганов нападает на сверстников, избивает их и отбирает телефоны и самокаты. Об этом сообщают родители пострадавших в соцсетях.

Компания держит в страхе целый район, у одного из детей-хулиганов даже видели нож.

14-летнего ребенка ограбили и избили в районе улицы Раисы Окипной. Мать девочки заявляет, что неизвестный человек попросил у нее сигарету и получил отказ. Через некоторое время он вернулся со своей матерью, которая напала на пострадавшую. В результате девочка получила удар в живот. У нее также забрали мобильный телефон. 

После того, как женщина написала об этом в соцсети, выяснилось, что от таких случаев пострадали еще не менее нескольких детей. По словам их родителей, противоправными действиями занимается один и тот же мальчик по имени Ярослав. Ему 12 лет и он не единожды угрожал детям и ходил по улице с ножом в руках. Вместе с ним ходят подростки из той же школы.

Ранее мы сообщали, на человека с инвалидностью напали под Днепром и избивали его

А еще Politeka писала, что молодую мать ограбили в детской поликлинике, что удалось заснять на камеру

Также Politeka сообщала, что злоумышленник атаковал ребенка на Львовщине и отобрал 2500 гривен