Правоохранители составили фоторобот преступника, который изрезал 15-летней девушке лицо и пытался затащить ее в кусты

Правоохранители объявили в розыск мужчину, который ударил бутылкой по голове несовершеннолетнюю, после чего пытался затащить ее в кусты. Пострадавшая рассказала, как выглядел нападавший и полиция смогла составить фоторобот.

Приметы: мужчина в возрасте 40-45 лет, рост 170 см. Темные волосы, смуглый, был одет в черную футболку и темные джинсы.

Граждан просят внимательно присмотреться к фотороботу и сообщать любую информацию, касательно разыскиваемого по телефону (056) 756-57-02 или 102.

О нападении на подростка написала женщина в социальных сетях. Она рассказывает, что правонарушитель нанес удар бутылкой по голове, а потом начал тащить в кусты. Эту картину видели другие и испугали нарушителя закона, который скрылся. 

«Жители нашего района, пожалуйста, предупредите своих детей (в особенности девочек). Сегодня была попытка изнасилования моей дочери, по дороге к пляжу, который находится напротив магазина «Комфи», возле новой церкви. Мразина ударил ее по голове бутылкой и начал тащить в кусты. Слава Богу, в это время вышли люди и спугнули гада. Эта скотина успела убежать», — пишет Юлия Романенко, мать пострадавшей.

Ранее мы писали, что в Днепре толпа подростков била лежащего мужчину посреди дороги на Карунах. После этого его утащили в неизвестном направлении. 

Подростки, как оказалось, избивали мужчину из-за того, что он был педофилом и тащил девочку в неизвестном направлении.  Правоохранители уже приехали на место события. Стражи порядка разбираются в происшествии.

На кадрах видно, как они тащили тело мужчины с проезжей части, когда водители начали ругаться. 

Напомним, извращенец активизировался в Днепре

А еще Politeka писала, что 67-летний пенсионер устроил охоту на детей

Также Politeka сообщала, что красавица в синих кроссовках загадочно исчезла под Киевом