В днепровских маршрутках начали появлятся урны для мусора

В социальных сетях опубликовали фото маршрутки, в которой появилась урна для мусора с подписью «Хорошее решение». Мусорное ведро расположено прямо возле выхода из транспорта. 

Правда, мнения в комментариях разделились. Одни пишут, что детям придется держаться в автобусе во время движения, другие уверяют, что в маршрутках города надо устанавливать не урны, а целые мусорные баки.

«А ребенку нужно будет за урну держаться когда выходит?», «Ужасное решение», «Скоре чудное», «На некоторых маршрутках нужно не урны ставить, а баки. Идея нормальная, что касается размещения урны — с опытом повесят в другое место.», — пишут днепряне. 

Ранее мы сообщали, что драка в автобусе произошла на маршруте №555. 1 сентября в Киеве две пассажирки одной из маршруток устроили в салоне общественного транспорта драку. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

«В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела», — говорится в описании видео.

На видео можно разглядеть двух женщин, которые дерутся в переполненном автобусе, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.

Сообщалось, что мужчина сомнительной трезвости поссорился с двумя пассажирами в маршрутке и устроил поножовщину.

В пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области сообщают, что 55-летний мужчина в выпившем состоянии ехал в переполненной маршрутке. Он там поссорился с двумя другими пассажирами. 

Во время конфликта подвыпивший мужчина напал на соперников и нанес им несколько ударов ножом в область жизненно важных органов. Потерпевшие пережили нападение, им успели своевременно оказать медицинскую помощь.

Напомним, известный маньяк засветился в Каменском, появилось фото

А еще Politeka сообщала, что подростки устроили самосуд над мужчиной в Днепре

Также Politeka писала, что маньяка линчевали пассажиры маршрутки в Киеве