В Днепропетровской области, сегодня, 3 сентября, в пгт Кринички местные жители перекрыли трассу «Днепр — Кривой Рог», которая соединяет областной центр с украинской столицей — Киевом

Люди перекрыли трассу, так как они против рейдерских захватов. 

За считанные дни более 20-ти местных фермеров остались без земли. А это огромные площади. Например, 4 фермера из Криничок в момент лишились 113 га, а у фермеров из с. Дружба Криничанского района отобрали 136 га. И право собственности было изменено аккурат перед сбором урожая подсолнечника и кукурузы, передает «НМ». 

Ранее мы сообщали, в Днепре разъяренные люди пренебрегли запретом переходить по Новому мосту и толпой пошли через него на другой берег.

Власти Днепра до 14 сентября полностью перекрыли Новый мост, чтобы провести плановые технологические работы повышенной опасности. Об этом известили жителей несколько недель назад. Но накануне, 2 сентября, в конце рабочего дня, недовольные люди работой речного такси взбунтовались и пошли пешком с правого на левый берег. 

Сообщалось, что акция протеста в Киеве повлекла за собой перекрытие улицы для транспорта. Киевляне вышли на акцию протеста и перекрыли дорогу на проспекте Науки. 

В материале говорится, что участники акции не дают проехать ни автомобилям, ни общественному транспорту. Протестующие собой перекрывают дорогу и загораживают путь для автомобилей.

Была информация, что десятки фермеров из села Каракурт, которое расположено юге Одесской области перекрыли автомобильную трассу в знак протеста против ситуации, которая сложилась в винодельной отрасли.

Протестующие ходили по пешеходному переходу, а также выгрузили на проезжую часть целый грузовик винограда.

Напомним, Путина скинут, главарь боевиков раскрыл подробности бунта

А еще Politeka писала, что массовая бойня потрясла страну

Также Politeka сообщала, что бунт против Путина разгорелся в Москве, это только начало