В Днепре ходит карманница по магазинам и вытаскивает кошельки из сумочки

В социальных сетях в группе ХД пользователь оставил сообщение о том, что в Авроре, что на Привокзальной, карманница вытащила кошелек из сумочки покупательницы. На видео видно, как неизвестная женщина залезла рукой в сумочку, а потом быстро вытащила ее и ушла. Пострадавшая даже не заметила пропажи. 

Ранее мы сообщали, что большинство граждан уверены, что воры – это, чаще всего, люди с криминальной внешностью, острым и колючим взглядом, которых можно распознать за версту и удержаться от них подальше.

Однако, как показывает практика, хитрые и циничные преступники могут скрываться за маской вполне благообразной личности.

О том, как стала жертвой одной из них, рассказала в группе «Типичный Харьковъ» Юлия Мелашич. По словам девушки, она ехала с ребенком на рынок Барабашово троллейбусом №24, когда ее обокрали.

Сообщалось, что на Днепропетровщине прогремел взрыв, деньги летали по улице. Подрыв банкомата, который, вероятно, принадлежит «ПриватБанку», произошел в Орловщине Днепропетровской области. Злоумышленники повредили устройство с целью кражи денег.

Банкомат, расположенный в помещении сельсовета, неизвестные взорвали ночью, сообщили в пресс-службе Национальной полиции Днепропетровской области.

Была информация, что полиция в Днепре ищет свидетелей нападения на 15-летнюю девушку на Красном Камне, которую ударил по голове маньяк и тащил в кусты.

Правоохранители ищут двух женщин, которые видели, как правонарушитель ударил по голове бутылкой девушку и пытался затащить в кусты. Тогда злоумышленника спугнули и он сбежал. По факту нанесения легких телесных повреждений открыто уголовное дело.  

Напомним, домушники избили хозяина квартиры в Харькове

А еще Politeka писала, что люди устроили преступнику самосуд в Днепре

Также Politeka сообщала, что пассажиры харьковского троллейбуса разоблачили необычного карманника