В Кривом Роге сегодня, 4 сентября, пешеходный мост через Ингулец на Гдавцевке после ремонта снова оказался под водой

Пешеходный мост через реку Ингулец на Гданцевке после ремонта сразу оказался под водой. Жители могли ходить по переправе меньше недели. До этого он уже оказывался под водой. Его восстанавливали около восьми недель. 

Замглавы Центрально-Городского райсовета Андрей Кириленко подтвердил, что мост снова затонул. И пообещал, что его восстановят в ближайшие дни.

«Да, он снова затонул, там стоит малый понтон, мы сегодня с водолазами попробуем убрать подушки, если уйдёт под воду, будем возвращать, и делать новый понтон. На завтра уже будет восстановлено движение по мосту», – прокомментировал «Первому Городскому» ситуацию Андрей Кириленко.

Ранее мы сообщали, что в Киеве 22 августа грузовик «ГАЗель» провалился в яму, которая образовалась на асфальте на проспекте Правды, 66. Об этом сообщает «Киев Оперативный». К материалу были прикреплены соответствующие кадры.

«Не хорошее утро вышло для водителя грузовика ГАЗ на проспекте Правды, 66» – говорится в сообщении паблика.

Автор публикации отметил, что именно в этом месте несколько недель назад проводили какие-то работы коммунальщики.

Сообщалось, в Измаиле спасали ротвейлера, который провалился в колодец. Необычную операцию по спасению провели сотрудники ГСЧС в Одесской области.

Сообщается, что собака породы ротвейлер оказалась на полуметровой глубине и не могла выбраться самостоятельно. Очевидцы происшествия забили тревогу, когда обнаружили животное на дне колодца, которое жалобно скулило.

Сначала люди попытались самостоятельно достать пса, однако не получилось. В результате пришлось просить о помощи профессиональных спасателей.

Напомним, самолет с военными сквозь землю провалился

А еще Politeka писала, что опасную ловушку обнаружили в Одессе

Также Politeka сообщала, что два самолета столкнулись в аэропорту столицы