В Днепропетровской области женщина убила мужчину, так как считала его виновным в самоубийстве своего отца

В пресс-отделе полиции области сообщили, что об обнаружении тела мужчины с многочисленными ножевыми ранениями в полицию 4 сентября сообщила его соседка.

«Полицейские установили, что к убийству причастна 21-летняя местная жительница. Также выяснилось, что во время совершения преступления нападающая находилась в состоянии алкогольного опьянения и нанесла мужчине 28 ножевых ранений в грудь и спину. От полученных травм 53-летний хозяин дома умер на месте. Женщину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины», — говорится в сообщении.

мигалки, полиция

По факту события открыто уголовное разбирательство по статье 115, части первой. Орудие преступления изъяли. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что трагедия с охранником произошла в среду, 4 сентября после полудня, сообщает «Depo.Харьков» со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах, информация о происшествии поступила в Новобаварский отдел полиции Харькова от начальника отдела надзора и безопасности государственного учреждения «Холодногорская исправительная колония № 18».

По информации издания, 39-летний младший инспектор отдела охраны колонии, прапорщик внутренней службы, житель города Лозовая, находясь на смотровой вышке, покончил жизнь самоубийством около 12:45.

Сообщалось, что в Киеве 4 сентября на Харьковском шоссе произошло две аварии. Об этом сообщает «Информатор».

Патрульная полиция

В материале говорится, что около 23:00 «Жигули» врезался в автобус, который двигался по крайней правой полосе в сторону Дарницкого шоссе, а затем начал перестраиваться на среднюю полосу, где ехала легковушка. Водитель последней пропустил этот момент и врезался в автобус. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших.

Напомним, ЧП в школе Кривого Рога

А еще Politeka писала, что скончался известный украинский журналист

Также Politeka сообщала, что стрельбу открыли на съемках фильма в России