В Днепре 4 сентября около 17.00 была слышна стрельба на остановке общественного транспорта, которую устроили пьяные люди

На место события вызвали полицию. Женщина сообщила, что на набережной, возле остановки общественного транспорта, двое неизвестных устроили стрельбу. Заявительница предоставила приметы нарушителей, передают в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили мужчин, похожих по описанию. Те имели признаки алкогольного опьянения. Во время поверхностной проверки у них обнаружили предметы похожие на стартовый пистолет и пневматическое ружье, а также кастет.

Мужчины сказали, что они и правда воспользовались оружием. Один из них заявил, что он военный — но эту информацию предстоит еще проверить в полиции. Правоохранители нашли три гильзы рядом с местом события. 

После этого была вызвана следственно-оперативная группа, а также военная-служба правопорядка. Мужчин доставили в отделение полиции, где стражи порядка продолжат выяснять подробности события.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области мужчина разбил голову полицейскому баллонным ключом. Инцидент произошел в селе Нерубайское, которое находится под Одессой, информирует отдел коммуникаций областной полиции.

Сообщалось, что мужчина убил свою жену в одном из сел Львовской области из-за беспорядков во дворе. 67-летний художник был знаменитостью в своем селе. Он хорошо рисовал и ему доверили расписать местную церковь. Соседи видели в нем хорошее и порядочного человека.

«О том, что он бил свою жену, знали только самые близкие соседи. Одна из них рассказала, что даже видела, как муж бил жену деревянной палкой. Однажды между супругами разгорелся конфликт, и художник ударил женщину ножом в грудь. Чем был обычный — кухонный, которым чистили овощи «, — рассказали подробности на телеканале. Художника задержали, и теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.

Напомним, ребенок зверски расправился с собственной семьей

А еще Politeka сообщала, что стрельбу по людям из окон ведут в одном из районов Киева

Также Politeka писала, что мужчина устроил стрельбу в День знаний во Львове