В Днепре случилось ДТП на Усть-Самарском мосту 5 сентября, в результате чего пострадал ребенок

На месте образовалась значительная пробка. Об этом сообщает Информатор с места события.

Оба автомобиля двигались по мосту в сторону улицы Малиновского. Mitsubishi двигался в правом ряду, за ним ехал большегруз. MAN планировал объехать легковушку, но вместо этого влетел в нее. Авто оказалось на обочине.

В легковушке находилась семья с двумя детьми. Годовалого ребенка госпитализировали в областной госпиталь на Космической. На место аварии приехал следователь. Ему предстоит выяснить все детали ДТП.

Ранее мы сообщали, что нарушение правил безопасности во время проведения работ сотрудниками одного из харьковских предприятий отправило на больничную койку девочку-первоклассницу. О вопиющем случае очевидцы рассказали в группе «Типичное ХТЗ».

По информации автора, все произошло в обед на «Горизонте», одном из жилых массивов Индустриального района Харькова.

«Рабочие тянули по рынку трос диаметром 8-10 сантиметров. Трос тянули машиной «Буханкой». Тянули мимо магазинов и прочего. Около овощного магазина делала покупки девушка с дочкой-первоклашкой. Трос зацепил каким-то непонятным образом первоклашку и потянул по асфальту. Пока все сообразили, что произошло,  машина протянула ребенка немалое количество метров», – пишет свидетель.

Сообщалось, что отравление шаурмой в Киеве вынуждает обращаться к медикам все больше людей. Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей заявила, что число студентов одного из киевских вузов, которые пострадали в результате отравления шаурмой, возросло до 15 человек.

В сообщении говорится, что все они были госпитализированы с диагнозом «острая кишечная инфекция», сейчас за ними наблюдают медики.

Напомним, ребенок зверски расправился с собственной семьей

А еще Politeka сообщала, что водитель маршрутки среди белого дня совершил наезд на пятиклассницу в Виннице

Также Politeka писала, что свирепая стихия не пощадила ребенка на курорте