В Днепре с 6 сентября переехать через Новый мост можно бесплатно на автобусах

Иван Васючков, заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета сообщил, что автобусы запущены. Они будут ехать от набережной левого берега (Вавилон) до набережной правого (речной трамвай). Сообщено, что проехать можно бесплатно. 

Также чиновник добавил, что мост уже скорой откроют. Нужно только немного подождать.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на жилмассиве Игрень решили построить пешеходный мост. Об этом стало известно из системы Prozorro. Кроме того, возле моста сделают дорожки и засеют газон. Также на мосту установят прожекторы, чтобы обеспечить освещение в темное время суток. На строительство моста выделят 7,5 млн гривен. Работы планируют закончить до конца 2019 года.

Сообщалось, что в Днепре планируют полностью перекрыть Новый мост даже для пешеходов. На официальном сайте городского совета заявлено, что Новый мост будет полностью перекрыт для пешеходов и велосипедистов. 

Отличие данного перекрытия от предыдущих заключается в том, что оно произойдет не просто на определенный период, а до самого окончания работ в День города. То есть, по мосту можно будет пройтись только после официального завершения работ, которое запланировано на День города.

Была информация, огромный провал на мосту на Окружной дороге под Харьковом показали с высоты птичьего полета. Запись, сделанная с помощью квадрокоптера, появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, что место инцидента обнесено заградительной лентой. На видео также видно несколько человек в форме, которые, вероятнее всего, следят, чтобы никто из водителей не решил скостить путь и не стоять в пробках.

Напомним, общественный транспорт подешевел в несколько раз в Днепре

А еще Politeka сообщала, что взрывы поднимут на уши весь Днепр, у Филатова сделали заявление

Также Politeka писала, что жена Филатова зажгла на самом известном курорте Европы