В Днепре в главный офис Привата пришли неизвестные вооруженые люди

«Громадське» передает со ссылкой на пресс-службу банка о том, что в главном офисе Привата происходит неизвестно что. 

«Подтверждаю посещение неизвестных личностей с оружием. Обысков никаких не было», — сообщила пресс-секретарь Привата Инна Музычук. 

вооруженные люди

При этом издание «НВ Бизнес» сообщает, что в офисе проходят обыски, которые проводят работники полиции Днепра. Также эту информацию сообщил инвестиционный банкир Сергей Фурса, который связал подобные действия со встречей президента Украины Владимира Зеленского и бывшего владельца банка Игоря Коломойского.

Ранее мы сообщали, что Валерия Гонтарева задумалась о том, чтобы просить политического убежища в Европе. Бывшая глава Национального Банка Украины призналась, что может просить политического убежища в Великобритании, если в Украине будут продолжать требовать ее допроса в ГБР. Об этом она заявил в интервью LIGA.net.

приватбанк

При этом Гонтарева считает, что на родине ее «преследуют» за проведенные реформы.

«Пока не вижу смысла, но если придется, то, конечно. Если наша страна будет гнобить своего же реформатора – преследовать политически и физически, мне ничего не останется, как попросить политубежища», — ответила Гонтарева на вопрос о возможности запроса политического убежища в Великобритании.

Сообщалось, что государственный ПриватБанк стал фигурантом очередного громкого скандала. О вопиющем инциденте рассказал недовольный клиент, оставив соответствующий отзыв на тематическом портале Минфин.

По его словам, злоумышленники каким-то образом смогли получить доступ к его картам, после чего украли средства со счетов.

«Каким то образом воры получили доступ к картам, изменили интернет лимит на оплату в инете, сняли все кредитные деньги 55000. Оплата шла через Телеком послуги: PORTMONE.MOBILE, KYIV», — подчеркнул он.

Напомним, ПриватБанк ошарашил заявлением после исчезновения денег с карт

Также Politeka писала, что зарплаты киевлян резко вырастут

А еще Politeka сообщала, что громкий скандал гремит с Приватбанком